Остановить движение к безубыточности - страница 5

 

У меня серьезные проблемы с безубыточным советником. Я пытаюсь поставить его на графики, а он не идет, я смотрю на него, чтобы настроить входы, и вижу все виды кодов, которые я не понимаю... нет места, где просто написано input parametere. Это то, с чем я знаком, но нет такого места, когда я смотрю на него, я не знаю, что не так. Я просто не продвигаюсь с ним. Я даже скомпилировал файл в MT4, чтобы посмотреть, и он выдал несколько ошибок, ...... ?? Пожалуйста, помогите...

 
maymurph:
Пожалуйста, помогите.

По крайней мере, опубликуйте здесь схему/картинку, чтобы получить некоторое представление о том, что происходит.

 
AirforceMook:
Привет,

Вчера я вручную начал сделку и понял, что мне нужен способ установить простой безубыток после X пунктов.

Я знаю, что есть более сложные вещи, но на данный момент это очень простое решение этой проблемы при начале ручной торговли.

Настройки:

after - Сколько пипсов мы пройдем перед установкой стоплосса?

test - Если установлено значение true, это просто покажет вам, где находится ваша цель, которая должна быть достигнута до создания стоплосса. Изначально по умолчанию установлено значение true, чтобы не изменять ваши ордера, пока вы сами этого не захотите.

profit - Безубыток + это количество пунктов будет зафиксировано, для тех из нас, кто не выносит, когда у него есть хотя бы 1 пункт (или 2... или 3...)!

Поймите, что это просто для ручной торговли, и поэтому он НЕ имеет никакого магического кода, и будет изменять любые сделки на данном символе.

Спасибо. Это как раз то, что я искал. Простой советник для перемещения моего стоп-лосса при движении цены на заданную величину.

Что делает советник после того, как переместит стоп-лосс? Выключается? Переходит на "false"?

 

Er....it, похоже, работает не так, как я думал. Когда профит установлен на "0", стоп перемещается на 5 пунктов выше точки входа. Когда профит установлен на 1, он перемещается на 6 пунктов.

Почему так?

 

Вы можете выложить ex4, пожалуйста.

profi4554:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, EBK,

У меня есть похожий скрипт/советник, который вы пытались получить. Советник, который у меня есть, может позволить TP как низко как 2 пипса. У него есть 2 версии, одна без SL, другая с SL. Все параметры можно менять.

К сожалению, он поставляется только в формате ex4. Я не знаю, разрешено ли здесь выкладывать ex4.

Вы можете разместить здесь ex4, это очень разрешено. Я тоже хочу получить его. Спасибо.

 

Скальпер советник

Привет, Маймурф

Я размещаю 2 советника Scalper EA в соответствии с запросом .

Scalper.ex4 <-- без функции Stop Loss

Scalper v1.1.ex4 <-- с функцией Stop Loss

Примечание : Этот советник только помогает вам выставить SL и TP. Ордера по-прежнему необходимо выставлять вручную.

Спасибо

~Profi~

Файлы:
 

простой ea stop???

здравствуйте

я ищу простой ea stop (не трейлинг стоп)

который ставит стоп на X пунктов от выгоды, при открытии сделки.

например: покупка по цене 10

если цена поднимется до 17 (или другой), поставьте стоп на 10 (стоимость при открытии сделки).

или обратная ситуация для ордера на продажу

извините за мой плохой английский

большое спасибо

 

Может ли кто-нибудь объединить их?

У меня есть эти два советника, и я хотел узнать, может ли кто-нибудь объединить их, так как я новичок в программировании, спасибо.

Файлы:
 

новый запрос на советника (возможно)

Привет, это мое первое сообщение, и, прежде всего, извините за мой плохой английский.

Мне нужен советник, который позволяет открывать обычные позиции, но если сделка переходит в положительную, например, + 80 пунктов , его интервью ставит автоматический стоп-лосс на 0 (без трейлинг-стопа, только на 0 пунктов).

существует ли такое или то же самое?

спасибо

 

привет еще раз ,

Я нашел exat название ea, которую я ищу, это break even, возможно ли найти это для metatrader?

спасибо

Причина обращения: