Психология. Отсутствие денег позор или нет? Победы в трейдинге и в жизни. - страница 5

 
Все одно и то же, сигналы, роботы, сливает-не сливает. Интересно, а тут есть те кто из этого уже вырос?
 
Mickey Moose:
Все одно и то же, сигналы, роботы, сливает-не сливает. Интересно, а тут есть те кто из этого уже вырос?

Дык, форум о роботах. А сливает-не сливает - дело вообще десятое. На форуме главное общение - на то и форум.)

 
Vitalii Ananev:

Он имеет в виду, что вместо заявленного бота на счете может торговать какой то другой. Например продавец хочет "впарить" сливного бота. Открыл сигнал, заявил, что на нем работает именно продаваемый бот, а реально на счету стоит другой бот, который не сливает. И инвест пароль тут не поможет.

берете тестер стратегий и смотрите по истории в сигнале и по результатам тестера. если руками торгует сразу будет понятно. кпримеру  смотрим по лоту по стопамили тп заявленными в настройках и результатах.  я таких быстро вычисляю))
 
Ramiz Mavludov:
берете тестер стратегий и смотрите по истории в сигнале и по результатам тестера. если руками торгует сразу будет понятно. кпримеру  смотрим по лоту по стопамили тп заявленными в настройках и результатах.  я таких быстро вычисляю))

Я тоже таких быстро вычисляю. И каждому советую смотреть на свои действия. 

В профиле показываете фантастический график, продаете индикатор за 25К, набрали более 10-и удивительных отзывов и хотите убедить доверчивых покупателей, чтобы они купили ваш индикатор за 25К.


И сново читаем название темы: 

Психология. Отсутствие денег позор или нет? Победы в трейдинге и в жизни.


И скажу, что отсутствие денег это не позор, а позор когда деньги добываются обманом.

 

Вот только что случайно нашел это видео:

Советую всем посмотреть до конца.



 
Petros Shatakhtsyan:

Я тоже таких быстро вычисляю. И каждому советую смотреть на свои действия. 

В профиле показываете фантастический график, продаете индикатор за 25К, набрали более 10-и удивительных отзывов и хотите убедить доверчивых покупателей, чтобы они купили ваш индикатор за 25К.


И сново читаем название темы: 

Психология. Отсутствие денег позор или нет? Победы в трейдинге и в жизни.


И скажу, что отсутствие денег это не позор, а позор когда деньги добываются обманом.

С головой подружитесь сначала,  прежде чем думать и высказывать что пришло на язык.  
Можете дальше писать что угодно, мне все равно,  я привык к троллям. 
В следующий раз обращайте внимание на стоимость аренды,   перед вбросом ерунды. 

 
Ramiz Mavludov:
С головой подружитесь сначала,  прежде чем думать и высказывать что пришло на язык.  
Можете дальше писать что угодно, мне все равно,  я привык к троллям. 
В следующий раз обращайте внимание на стоимость аренды,   перед вбросом ерунды. 

Это не ерунда. Создавать такой индикатор на таймфрейме H4 и создавать ту иллюзию, что он определяет точки входа, вот это ерунда.

После формирования бара на H4 найти максимум и минимум внутри бара и ставить стрелки, это похож на то, что попытаться сесть в поезд, когда он уже ушел.

Но абсолютное большинство пользователей глядя на график этого же не понимают.

 
Petros Shatakhtsyan:

Это не ерунда. Создавать такой индикатор на таймфрейме H4 и создавать ту иллюзию, что он определяет точки входа, вот это ерунда.

После формирования бара на H4 найти максимум и минимум внутри бара и ставить стрелки, это похож на то, что попытаться сесть в поезд, когда он уже ушел.

Но абсолютное большинство пользователей глядя на график этого же не понимают.

Не вам судить, что мне или кому - то еще создавать, вы говорите только за себя и себе ставьте задачи создавать что то уникальное. С вашими то знаниями. Хотя какие это знания они у вас явно отсутствуют, вы же владелец  "Владею С++, Visual C++ (API, MFC), FoxPro, Oracle, SQL, Web программы, MQL5." 

Говорите за себя, я к тому что, если до вас не доходит, не нужно остальных к себе ровнять. 

Еще раз говорю вам, ВНИМАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА, читайте описание. Есть тестер стратегий, тестируете и смотрите, не нравится идёте лесом, ни кто вас не принуждает последние 10$ потратить и купить то что вам не нравится.

Было бы другое дело, если я пишу в описании 100% ВИН сигналы, 999% гарантия!!! После чего покупатель видит пустышку потратив деньги и пишет мошенник обман. Вы же без причины, цитируете меня, делая из себя эксперта, пытаясь что - то доказать.. Повторяю, обоснуйте или молчите. 

Из вашего профиля:

Специалист в области моделирования автоматизированных систем, комбинаторных и оптимизационных задач, динамической и линейной программировании. 
Руководил отделом программирования, разработал программные комплексы в области бухгалтерского учета, определение пассажиропотоков по городским магистралям сети, транспортных и статистических задач, создание и обработка цифровых рельефных карт, определение зоны видимости радиолокационных систем и оптимальных трасс летательных об'ектов и других задач. 
Владею С++, Visual C++ (API, MFC), FoxPro, Oracle, SQL, Web программы, MQL5.

Из рода : "Я знаю самбо, дзюдо, карате, и еще много страшных слов." 

 
Ramiz Mavludov:

Не вам судить, что мне или кому - то еще создавать, вы говорите только за себя и себе ставьте задачи создавать что то уникальное. С вашими то знаниями. Хотя какие это знания они у вас явно отсутствуют, вы же владелец  "Владею С++, Visual C++ (API, MFC), FoxPro, Oracle, SQL, Web программы, MQL5." 

Говорите за себя, я к тому что, если до вас не доходит, не нужно остальных к себе ровнять. 

Еще раз говорю вам, ВНИМАТЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА, читайте описание. Есть тестер стратегий, тестируете и смотрите, не нравится идёте лесом, ни кто вас не принуждает последние 10$ потратить и купить то что вам не нравится.

Было бы другое дело, если я пишу в описании 100% ВИН сигналы, 999% гарантия!!! После чего покупатель видит пустышку потратив деньги и пишет мошенник обман. Вы же без причины, цитируете меня, делая из себя эксперта, пытаясь что - то доказать.. Повторяю, обоснуйте или молчите. 

Из вашего профиля:

Специалист в области моделирования автоматизированных систем, комбинаторных и оптимизационных задач, динамической и линейной программировании. 
Руководил отделом программирования, разработал программные комплексы в области бухгалтерского учета, определение пассажиропотоков по городским магистралям сети, транспортных и статистических задач, создание и обработка цифровых рельефных карт, определение зоны видимости радиолокационных систем и оптимальных трасс летательных об'ектов и других задач. 
Владею С++, Visual C++ (API, MFC), FoxPro, Oracle, SQL, Web программы, MQL5.

Из рода : "Я знаю самбо, дзюдо, карате, и еще много страшных слов." 

То, что я написал в профиле, это не обман.

Я могу показать один из моих работ 10-и летней давности, чтобы подтвердить все то, что написано в моем профиле (добавил ссылку на видео, в профиле).

И хочу еще раз призывать всем:  "То что показываете в профиле или в маркете, делайте это без обмана".

 
Petros Shatakhtsyan:

То, что я написал в профиле, это не обман.

Я могу показать один из моих работ 10-и летней давности, чтобы подтвердить все то, что написано в моем профиле.

Да мы вам верим. :)) Меня вообще обозвали не успешным трейдером. Хотя, я до 1 млн долларов раскручивался фактически с 1500 рублей. За последние полгода с 1500 рублей дошёл до 3 млн рублей(доказательства есть). Тут народ очень злой(не все конечно). Но если вы посмотрите они цепляются к мелочам. Стоит вам помыться, как вы уже не программист..или стоит разориться, вы уже не трейдер. Винить их в этом нельзя, низкий уровень знаний + жесткая конкуренция: приводит к тому, что кто громче кричит тот и прав. Люди с низким уровнем знаний смотрят не на вас, а на вашу атрибутику. Это атавизм доставшийся им от предков, только интеллект может позволить избавиться от таких рудиментарных черт.

PS Не обращайте внимание, пусть они перед другом мерятся у кого больше "BOLT".

Причина обращения: