Психология. Отсутствие денег позор или нет? Победы в трейдинге и в жизни. - страница 2

 
Помните надпись на кольце царя Соломона - "И это пройдет"  так что отсутствие денег обычно бывает временным, поэтому не стоит паниковать, надо снизить риски и продолжать свое дело, пока не начнется новая волна вашего личного  роста.
 
Rustem Bigeev:
Помните надпись на кольце царя Соломона - "И это пройдет"  так что отсутствие денег обычно бывает временным, поэтому не стоит паниковать, надо снизить риски и продолжать свое дело, пока не начнется новая волна вашего личного  роста.

"...Всё пройдёт – и печаль, и радость.

Всё пройдёт – так устроен свет..."

 

Привет,


отсутствие денег никак не связано с форексом 

 
khorosh:

Человек, постоянно занимающийся торговлей  на финансовых рынках с высоким риском, имеет тренированную нервную систему. Так что думаю вам это не повредит.)

Чаще наоборот - в хлам расшатанную. ))))

 
Sergey Savinkin:

Чаще наоборот - в хлам расшатанную. ))))

Таким людям категорически не рекомендуется заниматься трейдингом.

 
Ivan Gurov:

Вы заметили? Мы все с вами приблизительно в одном болоте.

У кого то доход 500$, у кого то чуть выше, так как он пишет свой быдло-код советник и обманывает продает новичкам.

И когда у кого-то случаются проблемы: мы все начинаем его пинать просто так, ведь позорно не иметь денег.

Собственно вопрос, если вы залили банкролл - позор это или нет?

Пишите свои истории/байки и личное мнение.

Странно...........
(Добро пожаловать! Меня зовут Иван и я успешный трейдер на финансовых рынках.
Мне 31 год. Я занимаюсь трейдингом каждый день с 18-ти лет. Немного немало а это уже почти четырнадцать лет, семь лет из которых я зарабатываю только трейдингом и не имею других источников доходов. Моим колоссальным опытом я буду делиться бесплатно с вами в этом блоге.)
Если уже семь лет зарабатывать только торговлей и в то же время искать каких то 1500 тыс рублей для своего процветания.... как то несостыковывается
Ivan Gurov 3 часа назад
Всякое в жизни, Сергей, бывает. Не стоит злорадствовать, вы легко можете оказаться в такой же ситуации.
Ivan Gurov 3 часа назад
Кроме того, у меня подобная ситуация каждый год почти бывает. И через какое то время, я опять поднимаю денег.
Sergey Lobov 3 часа назад
Я не злорадствую... Я комментирую Ваш пост... лично по мне если выставляешься как профессионал своей торговли то пост о том что не хватает каких то 1500 р для успешного процветания ... сводит на нет Вашу профпригодность... к тому же если не иметь на счету несколько лямов денег то жить только торговлей вообще лишается смысла... так как агрессивный подьем денег сегодня даст а завтра будет жо....а... знаю лично из своего опыта...а при консервативной торговле даже сотни денег на счету будет мало ... чтобы хватало на жизнь... Хотя затраты на ежедневные нужды у каждого свои (кому то и сто рублей уже счастье )....
и опять же я не хотел чем то обидеть своей писаниной .. так просто поделился мыслями... подчистите потом
Ivan Gurov 3 часа назад

Сергей решил самоутвердиться. Проблемы с размером пиписьки?

Я так понимаю Мои слова настолько задели что вынесли на форум..... Так вот я думаю что проблемы с размером пиписьки не у меня

 

Sergey Lobov, на эту тему кстати вы меня и натолкнули. В своем блоге я честно написал, что испытываю финансовые сложности. А вы начали смеяться.

Я понимаю, что вы живете по принципу кто громче кричит - тот и прав. Но представьте, у вас будут сложности..

А какой-нибудь человек на букву п - вас попытается придавить. Жизнь сложная штука, никто не застрахован от разорения.

И нет, с писькой как и с головой у вас проблемы(не зря же вы свою подделку назвали "Болт"). Надо быть более ответственным за свои поступки, Сергей.

Вы Сергей, из такой касты злых людей.. которые на войне своих за тушенку завалят.

Вообщем давайте на этом с вами закончим и просьба мне не писать.


PS Что касается ответов: и у вас и у меня было две попытки, что-то объяснить(поровну), если вы не успели сформулироваться - это ваши проблемы.

Пусть этот "налёт" "миллиардера Сергея" останется на память. Выводы люди сами пусть делают.

 
Sergey Savinkin:

Чаще наоборот - в хлам расшатанную. ))))

+1, особенно кто торгует ручками. :))

 
Ivan Gurov:

Sergey Lobov, на эту тему кстати вы меня и натолкнули. В своем блоге я честно написал, что испытываю финансовые сложности. А вы начали смеяться.

Я понимаю, что вы живете по принципу кто громче кричит - тот и прав. Но представьте, у вас будут сложности..

А какой-нибудь человек на букву п - вас попытается придавить. Жизнь сложная штука, никто не застрахован от разорения.

И нет, с писькой как и с головой у вас проблемы. Карма штука опасная, помните это.

Вы Сергей, из такой касты злых людей.. которые на войне своих за тушенку завалят. Вообщем давайте на этом с вами закончим и просьба мне не писать.

Я Вас ни в чем не осмеивал.. а указал на Ваши не состыкованные слова о том что Вы успешный трейдер ищущий 1500 рублей...и Кстати я нигде ни в одном слове Вас не оскорбил в отличии от Вас...

 
Ivan Gurov:

Сергей, я вас прекрасно понял.. а вот вы меня нет. Ещё раз погромче - Сергей, успешность не всегда измеряется деньгами.

В жизни да, а в трейдинге..., чем ещё, как не заработанными деньгами можно оценить успешность трейдера?