Психология. Отсутствие денег позор или нет? Победы в трейдинге и в жизни. - страница 8

 
Ivan Gurov:

Вы заметили? Мы все с вами приблизительно в одном болоте.

У кого то доход 500$, у кого то чуть выше, так как он пишет свой быдло-код советник и обманывает продает новичкам.

И когда у кого-то случаются проблемы: мы все начинаем его пинать просто так, ведь позорно не иметь денег.

Собственно вопрос, если вы залили банкролл - позор это или нет?

Пишите свои истории/байки и личное мнение.

"бедность - не порок, нищета - порок..."

"Униженные и оскорбленные", Ф.М. Достоевский.

 
Denis Sartakov:

"бедность - не порок, нищета - порок..."

"Униженные и оскорбленные", Ф.М. Достоевский.

Достоевский был известным стукачом и педофилом в свое время. И его не трогали именно из за книг. Все же лучше поищи другого человека для цитат.

 
Mickey Moose:

..... Все же лучше поищи другого человека для цитат.

я в твоих советах не нуждаюсь.

 
Sergey Lobov:

Спасибо за скрытую рекламу..

.Если бы Вы написали  ..у меня опыт в разгоне депозита с минимальных сумм.. приложив скрин ну и т.д.  к Вам бы и претензий никаких... Вы же заявили что Вы УСПЕШНЫЙй трейдер   в поисках 1500 рублей для своего будущего благосостояния... (даже не 1500$  не 150000тысяч) а 1500 рублей... смешно... Я так думаю как Вы выразились в другой теме о том что живете только трейдингом и при поражениях сосете палец .. то наверное он у Вас уже очень длинный....

Быть без денег не позор.. Позор когда ты ничего не делаешь для их заработка...Бывают случаи когда действительно случается полнейший крах и для самоцели нужно не так уж много денег.. Но не для форекса...

Лично я готов Вам перевести эту сумму ( даже безвозмездно) при условии что Вы открыто устроите свою торговлю чтобы можно было следить за ней... И если Все пойдет по Вашему как Вы расписали плану.. ТО я ПУБЛИЧНО принесу перед Вами извинения за выпады в Вашу сторону.. а ежели нет то Вы прославитесь как БАЛОЛО


К скрину,  нужно приложить фото на фоне шикарного дома у моря,  рядом  красивые машины.  Рассказы о ценах на лучшие коньяки и вина.  Цены в дорогих отелях, качество сервиса.  Товарищь должен знать  ценники лучших ресторанов ,  знать что такое дифлопе.   

     Разговоры  будут не о роботах,  интересы с приходом достатка сильно меняются.  

 
Yuriy Zaytsev:


К скрину,  нужно приложить фото на фоне шикарного дома у моря,  рядом  красивые машины.  Рассказы о ценах на лучшие коньяки и вина.  Цены в дорогих отелях, качество сервиса.  Товарищь должен знать  ценники лучших ресторанов ,  знать что такое дифлопе.   

     Разговоры  будут не о роботах,  интересы с приходом достатка сильно меняются.  

Я не знаю что такое дифлопе... всё, жизнь зря прожил?

 
Alexandr Saprykin:

Я не знаю что такое дифлопе... всё, жизнь зря прожил?

Че, серьезно? Просвещаем...


 
Ihor Herasko:

Че, серьезно? Просвещаем...


Да, серьёзно. Спасибо за просвещение.

Теперь вумный стал и просвещённый.