Психология. Отсутствие денег позор или нет? Победы в трейдинге и в жизни.

 

Вы заметили? Мы все с вами приблизительно в одном болоте.

У кого то доход 500$, у кого то чуть выше, так как он пишет свой быдло-код советник и обманывает продает новичкам.

И когда у кого-то случаются проблемы: мы все начинаем его пинать просто так, ведь позорно не иметь денег.

Собственно вопрос, если вы залили банкролл - позор это или нет?

Пишите свои истории/байки и личное мнение.

 
Ivan Gurov:

вы заметили? что мы все с вами приблизительно в одном болоте.

у кого то доход 500$, у кого то чуть выше, так как он пишет свой быдло-код советник и продает новичкам.

и когда у кого-то случаются проблемы: мы все начинаем его пинать просто так, ведь позорно не иметь денег.


собственно вопрос, если вы залили банкролл - позор это или нет?

и что вы думаете о людях, которые тебя этим попрекают?

пишите свои истории/байки и личное мнение.

Отсутствие денег не позор, позор, если человек не предпринимая никаких усилий к тому, чтобы они были, своё бедственное положение объясняет тем, что у руля государства не те люди, полагая, что они должны перераспределять заработанное другими людьми в его пользу.

 
khorosh:

Отсутствие денег не позор, позор...

Девушка-трейдер? Первый раз такое вижу. Как дела? :)

 

Ivan Gurov:

ведь позорно не иметь денег.

скоро наступит светлое будущее и необходимость в деньгах для выживания исчезнет. ))

деньги это переходный этап между темным прошлым и светлым будущим.

 
Ivan Gurov:

Девушка-трейдер? Первый раз такое вижу. Как дела? :)

Я старик. Это моя внучка.

 
khorosh:

Я старик. Это моя внучка.

Вы могли бы как то подготовить человека. Нельзя же так резко информацию выкладывать. :))

 
Ivan Gurov:

Вы заметили? Мы все с вами приблизительно в одном болоте.

У кого то доход 500$, у кого то чуть выше, так как он пишет свой быдло-код советник и обманывает продает новичкам.

И когда у кого-то случаются проблемы: мы все начинаем его пинать просто так, ведь позорно не иметь денег.

Собственно вопрос, если вы залили банкролл - позор это или нет?

Пишите свои истории/байки и личное мнение.

Чего так под одну гребенку всех? Можно писать и никого не обманывать. 

Если ко мне обращается новичок, я предупреждаю его о том, что вряд ли это будут хороший советник, и май рекомендейшен ит ис го арбайтен на завод.

Кроме того, некоторые действительно зарабатывают на своих системах, автоматизированных мной. 

Один даже вот работу свою (более 1К в месяц) бросил.

 

Позор - это когда человек ведет себя аморально. С деньгами это напрямую не  связано. Одинокий человек может как иметь деньги, так и нет; и в последнем случае  это никак его не позорит (Если, конечно, такая жизнь ему нравится).

Другое дело, если у человека есть близкие, зависящие от него люди. Тогда человек обязан зарабатывать  деньги, чтобы их обеспечить. А, если этого не делать,  а наоборот,  к примеру, бухать, пропивать  деньги, то,  в таком случае, это действительно позор.  

 
Ivan Gurov:

Вы заметили? Мы все с вами приблизительно в одном болоте.

У кого то доход 500$, у кого то чуть выше, так как он пишет свой быдло-код советник и обманывает продает новичкам.

И когда у кого-то случаются проблемы: мы все начинаем его пинать просто так, ведь позорно не иметь денег.

Собственно вопрос, если вы залили банкролл - позор это или нет?

Пишите свои истории/байки и личное мнение.

А вы то сами как думаете?

 
Ivan Gurov:

Вы заметили? Мы все с вами приблизительно в одном болоте.

У кого то доход 500$, у кого то чуть выше, так как он пишет свой быдло-код советник и обманывает продает новичкам.

И когда у кого-то случаются проблемы: мы все начинаем его пинать просто так, ведь позорно не иметь денег.

Собственно вопрос, если вы залили банкролл - позор это или нет?

Пишите свои истории/байки и личное мнение.

А что значит позор и как он повлияет на твою жизнь?

 
Ivan Gurov:

Вы могли бы как то подготовить человека. Нельзя же так резко информацию выкладывать. :))

Человек, постоянно занимающийся торговлей  на финансовых рынках с высоким риском, имеет тренированную нервную систему. Так что думаю вам это не повредит.)

Причина обращения: