здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 9

 
Ihor Herasko:
Georgiy Merts:

Что-то мне ну совершенно не верится. Даже если брать заказы ТОЛЬКО по $500 - это аж сто заказов !  Ты представляешь, что это должен быть за заказ, что за него народ готов платить $500 ? Сделать сто штук таких ежемесячно ??? Это даже серьезной программерской конторе - сомневаюсь, чтобы было под силу.

Там речь шла о Маркете. Так что теоретически возможно.

Если сотни покупок в месяц, должны быть минимум десятки отзывов в месяц, что я лично не наблюдал

 
Alexey Volchanskiy:

Если сотни покупок в месяц, должны быть минимум десятки отзывов в месяц, что я лично не наблюдал

Давненько было, год или два. По маркету там были рекорды в 150к и 400к. Это мир безграничныхх возможностей.
 
Alexey Volchanskiy:

Если сотни покупок в месяц, должны быть минимум десятки отзывов в месяц, что я лично не наблюдал

Нет такого. 
Многие даже не знают, что можно оставить отзыв. Пишут отзыв на страницу обсуждения продукта или в личку. 
 
Vladislav Andruschenko:
Нет такого. 
Многие даже не знают, что можно оставить отзыв. Пишут отзыв на страницу обсуждения продукта или в личку. 

интересно, не знал
у меня есть несколько отзывов, но продукт бесплатный и простенький

может, в EA делать какие-то объявления? Например, вышла новая версия, оставлен отзыв, обновлена инструкция и т.д. Данные брать через WebRequest.

 
Alexey Volchanskiy:

интересно, не знал
у меня есть несколько отзывов, но продукт бесплатный и простенький

может, в EA делать какие-то объявления? Например, вышла новая версия, оставлен отзыв, обновлена инструкция и т.д. Данные брать через WebRequest.

Все итак автоматически. 
О обновлении продукта.

Просто люди не умеют писать отзывы. Ну так сложилось. Я тоже редко пишу отзывы. Не потому что не хочу. Просто забываю, пользуюсь и мне нравится. 
 
Vladislav Andruschenko:
Все итак автоматически. 
О обновлении продукта.

Просто люди не умеют писать отзывы. Ну так сложилось. Я тоже редко пишу отзывы. Не потому что не хочу. Просто забываю, пользуюсь и мне нравится. 

обычно пишешь если не нравится .а если нравится, так и время терять неохота бывает.

 
Mickey Moose:

А если мне нравится месяцами задрачиваться в сапера чтоб в следующий раз пройти поле не за 2 минуты а за 1.55 хотя бы?

(пока кто - то зарабатывает к примеру на ремонт в свой дом)

Не все понимают в жизни). Нет разницы чем заниматься, главное чтобы нравилось, фактически разницы между игрой в сапера/доту и строительством дома никакой. Жизнь главное прожить приятно, все остальное не важно.

Поэтому мне всегда забавно, как люди занимаются каким-то делом и так серьезно об этом говорят. Нет разницы между серьезным занятием и несерьезным, все вопрос восприятия. Игра в дотку не менее серьезна, чем абсолютно любой другой вид человеческой деятельности.

 
Maxim Romanov:

обычно пишешь если не нравится .а если нравится, так и время терять неохота бывает.

Да, вот негатив сразу пишут в отзывы. А позитив в обсуждения. Мистика. 
 
Maxim Romanov:

Не все понимают в жизни). Нет разницы чем заниматься, главное чтобы нравилось, фактически разницы между игрой в сапера/доту и строительством дома никакой. Жизнь главное прожить приятно, все остальное не важно.

Поэтому мне всегда забавно, как люди занимаются каким-то делом и так серьезно об этом говорят. Нет разницы между серьезным занятием и несерьезным, все вопрос восприятия. Игра в дотку не менее серьезна, чем абсолютно любой другой вид человеческой деятельности.

Ещё и заработать можно,  играя в игры. 
 
Vladislav Andruschenko:
Все итак автоматически. 
О обновлении продукта.

Просто люди не умеют писать отзывы. Ну так сложилось. Я тоже редко пишу отзывы. Не потому что не хочу. Просто забываю, пользуюсь и мне нравится. 

Да, тормознул, приходят же в личку сообщения.

Причина обращения: