здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 8

 
Texnolog:
Где то на форуме попадалась инфа из первых рук. Что есть фрилансеры выводящие по 50 000 $ в месяц.

Что-то мне ну совершенно не верится. Даже если брать заказы ТОЛЬКО по $500 - это аж сто заказов !  Ты представляешь, что это должен быть за заказ, что за него народ готов платить $500 ? Сделать сто штук таких ежемесячно ??? Это даже серьезной программерской конторе - сомневаюсь, чтобы было под силу.

 

между прочим, у hrenfx бан закончился )

так что он теоретически может писать здесь под своим самым известным ником

 
Texnolog:
Где то на форуме попадалась инфа из первых рук. Что есть фрилансеры выводящие по 50 000 $ в месяц.

Тот пост явно рекламного характера )) Даже если это и правда, то, скорее всего, речь идет о том, что кто-то однократно вывел такую сумму. Это как акции в магазинах: мы сделали скидку 50%. А на самом деле товар "стоил" в 3 раза дороже нормальной цены.

 
Georgiy Merts:

Что-то мне ну совершенно не верится. Даже если брать заказы ТОЛЬКО по $500 - это аж сто заказов !  Ты представляешь, что это должен быть за заказ, что за него народ готов платить $500 ? Сделать сто штук таких ежемесячно ??? Это даже серьезной программерской конторе - сомневаюсь, чтобы было под силу.

Там речь шла о Маркете. Так что теоретически возможно.

 
TheXpert:
это шаблон мышления ) здесь на форуме среди обычных русскоязычных юзеров есть как минимум 3 миллионера

) я люблю друзей миллионеров, они самые интересные 

 
Хотите реально не зараьатывать?
Видеть цифры в плюсе и не получать их
Выберете для этого самого выгодного брокера
 

) я люблю друзей миллионеров, они самые интересные 

нет, я играю с ребятами в варфейс и Бпг) 

 
Fast451:

) я люблю друзей миллионеров, они самые интересные 

нет, я играю с ребятами в варфйс и Бпг) 

добавлю своего робота на M1 в Маркeт на проверку

 
Fast451:

добавлю своего робота на M1 в Маркeт на проверку


к маркету надо привыкнуть. 

 
Vladislav Andruschenko:


к маркету надо привыкнуть. 

нет, я играю с ребятами в варфейс и Бпг) 

-

играл с топерами варфейс, которые маил.ру нагнули в топе, мал.ру гавно

Причина обращения: