здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 15

 

Mickey Moose:

Не все в этом мире измеряется деньгами

Эт точно.)

 
Yuriy Asaulenko:

Я-ж написал - уменьшился. Че непонятно? Не надо больше.

и дальше будет уменьшаться, пока не станет нулем

и это все не форекс?

//говорил же я что одно и то же...

 
Dina Paches:

Там, в посте выше, в фамилии небольшая опечатка. Вместо Элдер, написано Эдлер. /*Если бы не ваш пост, я б, например, вероятно её не заметила*/

Но вы, похоже, в чём правы - у Александра Эдлер, скорее всего, с медициной не сложилось в качестве доктора какой-то специализации.

Однако оно и понятно. Сложно, полагаю, быть одновременно практикующим доктором и профессиональным шведским хоккеистом: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эдлер,_Александр.

При этом, есть ли у него медицинское образование - мне неизвестно.


В то же время, Александр Элдер - вроде практикующий доктор. https://ru.wikipedia.org/wiki/Элдер,_Александр

Психологические проблемы при трейдинге он описывал хорошо, имхо. В т.ч., различную психологическую информацию он приводил без оголтелого сексизма (мне это у него не встречалось). В отличие от некоторых местных "психологов" /*не буду "показывать пальцем"*/

Ютюб в помощь приезжал в 9 или 10 году в Россию там и лекции читал . нефть из микроорганизмов велечиной с динозавров. а не  по Менделееву из силикатных карбидов и т.д  

 
Лауреат:

Ютюб в помощь приезжал в 9 или 10 году в Россию там и лекции читал . нефть из микроорганизмов велечиной с динозавров. а не  по Менделееву из силикатных карбидов и т.д  

Его роликов в ютубе много. Вам проще найти и привести тот, о котором вы говорите. Дополнено: Однако нужно ли это искать и приводить в этой теме? Вероятно, в ходе чего-то он озвучивал что-то по органической теории происхождения нефти.  Нефть - торговый инструмент.


Со своей стороны могу сказать одно: я ещё со времен получения первого высшего помню, что существовали две теории происхождения нефти.

Сторонники одной считали, что существующие запасы нефти имеют древнее органическое происхождение.

Сторонники другой - что не органическое.

Между ними, было, из-за этого возникали и довольно жаркие споры. А это были не дилетанты, как вы, Лауреат, и я.) Среди них, в плане геологии, были учёные мировой величины

 
Лауреат:

Ютюб в помощь приезжал в 9 или 10 году в Россию там и лекции читал . нефть из микроорганизмов велечиной с динозавров. а не  по Менделееву из силикатных карбидов и т.д  

Но я не поняла, к чему вы написали этот пост про его лекции в 9 или 10-м году.


Вы вот в этом посте сказали своими словами то, что есть у него в одной из книг, насколько помню. И я, например, с этим не спорю:


P./S.: Вы случайно по ошибке не восприняли в свой адрес то, что я упомянула об оголтелых сексистах?

Если да, то зря. Не вас подразумевала. И не Yuriy Asaulenko, мой пост к которому вы процитировали выше.

Может что-то пропустила, но я не помню ваших с ним постов ранее на форуме в этом плане. И по поиску по вам не смотрела  

 
Что же ты, ученый, оставил тут калач копченый ©
Причина обращения: