здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 4

 
Алексей Тарабанов:

Лично знал долларового миллионера, который ездил на метро, или на "Оке" в 90-е. Жена его на Оке ездить боялась, поэтому он купил Гелентваген и жену возил на нем. 

Года 2 в 90-е тоже ездил на "Оке". Действительно, особенно зимой  чувствуешь себя в ней не очень уютно, особенно, когда едешь с горки на скользкой дороге. Такое ощущение, что вот-вот она куда-нибудь улетит как пушинка, если пустая(только водитель). Когда нагружена, получше ощущения, как бы становится более солидной.

 
khorosh:

Года 2 в 90-е тоже ездил на "Оке". Действительно, особенно зимой  чувствуешь себя в ней не очень уютно, особенно, когда едешь с горки на скользкой дороге. Такое ощущение, что вот-вот она куда-нибудь улетит как пушинка, если пустая(только водитель). Когда нагружена, получше ощущения, как бы становится более солидной.

Я в 90-е ездил то на BMW, то на Жигулях. Чаще на BMW. Было весело. 

 

Как еще дойти до такой нирваны, чтобы жизнь на помойке удовлетворяла...

Оно-то и правда, человеку для жизни надо очень и очень немного... Но кое-что, все-таки, надо, да и ЧСВ куда денешь ? А бабы (привет, Волчанский) ? Просто узнав, что ты не можешь ездить за рулем - и уже на тебя воротят носом... Тоже, хорошо бы в них не нуждаться, но как до такого дзена дойти (вариант "смерть" рассматривать не будем) ?

 
khorosh:

Водку дешёвую опасно брать, можно копыта отбросить.

Да уж! У меня одноклассник со своим братом нормальной водяры из супермаркета малость подвыпили, разгорячились, нюх совсем потеряли и соображалку, в киоске рядом с домом из под полы флакон пойла прикупили! На следующее утро два трупа... И ведь в здравом то уме никогда такую хрень бы не купили.

 
Maxim Kuznetsov:
скорее это брат (кузен)  был ушл и всё перекинул всё через безвременно ушедшего. Будем реалистами - сказки бывают только в книгах Гримм. Да и то в оригинале дают фору ужастикам.

В столице Бейрута от сердечного приступа умерла женщина, которая занималась попрошайничеством в течение 20 лет. Тело 52-летней Фатимы Отман было найдено на улице.

Оказалось, что частично парализованная из-за полученного на гражданской войне ранения женщина сумела накопить больше миллиона долларов. У умершей была найдена сберегательная книжка с данной суммой и около пяти тысяч долларов наличными.

Между тем Фатима не прекращала просить милостыню и жила в арендованном автомобиле. Тело было передано родственникам.

Тоже сказки? Да нет - это реальность - все просить милостыню и бомжевать! Вот где реальные заработки.

 
khorosh:

Года 2 в 90-е тоже ездил на "Оке". Действительно, особенно зимой  чувствуешь себя в ней не очень уютно, особенно, когда едешь с горки на скользкой дороге. Такое ощущение, что вот-вот она куда-нибудь улетит как пушинка, если пустая(только водитель). Когда нагружена, получше ощущения, как бы становится более солидной.

Я помню лет 7-8 назад с женой ездили отдыхать в Туапсе. Через интернет арендовали номер в частной гостинице. Владельцы гостиницы обещали по приезду нас встретить и довезти до места на машине. Когда я увидел на какой машине за ними приехали (угадайте с одного раза ... да, это была "Ока" :) ) я мягко говоря немного офигел. Как ни странно мы в нее поместились и даже наши вещи в нее залезли. Но когда водитель при спуске на горном серпантине выключил двигатель (наверно топливо экономил) то я уже не просто офигевал. Слов нет как описать мое состояние. А если тормоза перегреются и откажут, как тормозить будем. :)

 
Georgiy Merts:

Как еще дойти до такой нирваны, чтобы жизнь на помойке удовлетворяла...

Оно-то и правда, человеку для жизни надо очень и очень немного... Но кое-что, все-таки, надо, да и ЧСВ куда денешь ? А бабы (привет, Волчанский) ? Просто узнав, что ты не можешь ездить за рулем - и уже на тебя воротят носом... Тоже, хорошо бы в них не нуждаться, но как до такого дзена дойти (вариант "смерть" рассматривать не будем) ?

Все проще, такие бабы не нужны, а чсв только мешает, не нужно оно.
 
Yury Stukalov:

здесь есть люди которые реально зарабатывают руками советниками не важно

важно постоянно и люди реальные люди

а то мне что то не верится на улицу выйду одна нищета покупают всё по акциям

но в интернете все зарабатывают причём 100% и больше за год

все сигналы продают

мне кажется здесь зарабатывают только те кто пишет советники и всё

отзовитесь кто реально зарабатывает на форекс сколько учился сколько торгуешь где учился

сколько заработал не надо писать  мне не интересно я не собираюсь ваши деньги считать

естественно здесь есть такие люди. . 
 
Yury Stukalov:

здесь есть люди которые реально зарабатывают руками советниками не важно

важно постоянно и люди реальные люди

а то мне что то не верится на улицу выйду одна нищета покупают всё по акциям

но в интернете все зарабатывают причём 100% и больше за год

все сигналы продают

мне кажется здесь зарабатывают только те кто пишет советники и всё

отзовитесь кто реально зарабатывает на форекс сколько учился сколько торгуешь где учился

сколько заработал не надо писать  мне не интересно я не собираюсь ваши деньги считать

Торгую с прибылью можете посмотреть на моей странице!!!
 
Доброго времени. Кратко  - опыт 2 года, торговли - 1,5 года. Средняя планка на 1 торговом роботе - 8% в месяц, чтобы спать спокойно. В наличии 3 торговые системы, использую пока 1. Вторая система проходит обкатку на малом центовом счете. Первый робот - как бы не звучало банально - мартин (чисто математика), второй на прорыв (перевес) цены - куда пошла - оттуда и прибыль. Сумма большего перекрывает убыток меньшего как сова. Как-то так)
Причина обращения: