здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 7

 
Vladislav Andruschenko:
Ветка превратилась в рекламную. Каждый пытается завлечь своей прибылью. 

Так она изначально таковой похоже и создавалась )

 
Georgiy Merts:

Как еще дойти до такой нирваны, чтобы жизнь на помойке удовлетворяла...

Оно-то и правда, человеку для жизни надо очень и очень немного... Но кое-что, все-таки, надо, да и ЧСВ куда денешь ? А бабы (привет, Волчанский) ? Просто узнав, что ты не можешь ездить за рулем - и уже на тебя воротят носом... Тоже, хорошо бы в них не нуждаться, но как до такого дзена дойти (вариант "смерть" рассматривать не будем) ?

можно зайти еще дальше. Обычно когда уже идет разговор в сторону машиныквартирыдачи и прочего я им сразу говорю что в свои 43 могу легко обыграть в доту тех у кого это есть. 15 лет игр это не шутки.


они обычно после этого смотрят такими печальными глазами и вопросы более не задаются

 
TheXpert:

Дело в том что у продавцов тоже бывают проблемы. Возможно чаще чем у остальных.

Так вот по этим проблемам местами требуется общение, обсуждение, консультация, помощь. Модераторы в продуктах проблему помочь решить не всегда могут, более того, не всегда хотят. Давно уже предлагали сделать подраздел, чтобы можно было пообщаться просто продавцам с продавцами, без того, чтоб на тебя смотрели волком.

Ну вы вкурсе. 
Увы, так и есть. 
 
Mickey Moose:
квартира vs дота? прогеймер? если нет, это примерно как хвалиться что сапера на большом поле за 2 минуты проходишь, пользы столько же.
 
TheXpert:

Дело в том что у продавцов тоже бывают проблемы. Возможно чаще чем у остальных.

Так вот по этим проблемам местами требуется общение, обсуждение, консультация, помощь. Модераторы в продуктах проблему помочь решить не всегда могут, более того, не всегда хотят. Давно уже предлагали сделать подраздел, чтобы можно было пообщаться просто продавцам с продавцами, без того, чтоб на тебя смотрели волком.

если обучиться где то на ровне производителей, то скорее всего вас бы тут и небыло

 
Fast451:

если обучиться где то на ровне производителей, то скорее всего вас бы тут и небыло

это шаблон мышления ) здесь на форуме среди обычных русскоязычных юзеров есть как минимум 3 миллионера
 
TheXpert:
квартира vs дота? прогеймер? если нет, это примерно как хвалиться что сапера на большом поле за 2 минуты проходишь, пользы столько же.

А если мне нравится месяцами задрачиваться в сапера чтоб в следующий раз пройти поле не за 2 минуты а за 1.55 хотя бы?

(пока кто - то зарабатывает к примеру на ремонт в свой дом)
 
Mickey Moose:
задрачивайся ) можешь даже хвалиться перед друзьями. но я слабо представляю как тебе это жить поможет
 
Где то на форуме попадалась инфа из первых рук. Что есть фрилансеры выводящие по 50 000 $ в месяц.
 
temptlon:

Ну, так в итоге-то, есть тут, кто зарабатывает на форексе? 

Естественно!
Причина обращения: