здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 6

 
от и Владислав, великий комбинатор
 
Fast451:
от и Владислав, великий комбинатор
Мои посты резались постоянно с любым, даже ненавязчивым намеком (как считали некоторые) . Правила для всех.? Теперь это превратилось в манию. 
 
Vladislav Andruschenko:
Мои посты резались постоянно с любым, даже ненавязчивым намеком (как считали некоторые) . Правила для всех.? Теперь это превратилось в манию. 

нужны примеры, кстати Владислав, нашли интересный индикатор?

 
Fast451:

нужны примеры, кстати Владислав, нашли интересный индикатор?

Пока ищу, весь в поисках. Все однообразное. Есть одна задумка. Хоть и не нова, но хочется сделать самому. 
Я хочу сделать систему, которую сама будет брать индикатор из папки и оптимизировать параметры с поиском лучших результатов. Нужны будут большие мощности. Но пока только задумка. 


Примеры простые: 
"я не жалуюсь. У меня все хорошо"

На такие сообщения,  например, подавали жалобу. Причина проста: Если у меня все хорошо, значит человеку хочется зайти в мой профиль и что-то купить в маркете mql5.  

Даже такие безобидные фразы несут какой то тайный смысл. По мнению "некоторых". 

Хотя все мы здесь для общего дела. Заработать сам и дать заработать другому. 
Ну и что, что я продавец. Я что не человек или что? Да я продавец, да я продаю программы. Но от продавца сообщения несут другой смысл. 
Тут есть некоторые продавцы, которые имеют по 2 логина. 

Кстати по теме! 
Мой бесплатный тренажёр для тестера стратегий testerpad экономит время и деньги. Качайте и оставляйте пожелания. 



 
жаль fxsaber уехал, надеемся приедет, все должны быть в сборе
 
Fast451:
жаль fxsaber уехал, надеемся приедет, все должны быть в сборе
Да я постоянно читал его багрепорты.  скучно стало. Лето, все куда-то разъехались. 
 
Vladislav Andruschenko:
Да я постоянно читал его багрепорты.  

сам трейдинг его похоже не интересовал) затрот кода), performance 

 
Vladislav Andruschenko:
Даже такие безобидные фразы несут какой то тайный смысл. По мнению "некоторых". 

На любое упоминание маркета человеком со статусом продавца найдется индивид, видящий в этом упоминании скрытую рекламу. Особенно если продавец примелькавшийся.

Грустно.

 

пока никто не против, со всеми на - Ты

TheXpert:

На любое упоминание маркета человеком со статусом продавца найдется индивид, видящий в этом упоминании скрытую рекламу. Особенно если продавец примелькавшийся.

Грустно.

не продавай там где пишешь, Эксперт ты же знаешь что так делают

с твоими знаниями, твои продукты не должны подтверждаться писаниной тут

 
Fast451:

Дело в том что у продавцов тоже бывают проблемы. Возможно чаще чем у остальных.

Так вот по этим проблемам местами требуется общение, обсуждение, консультация, помощь. Модераторы в продуктах проблему помочь решить не всегда могут, более того, не всегда хотят. Давно уже предлагали сделать подраздел, чтобы можно было пообщаться просто продавцам с продавцами, без того, чтоб на тебя смотрели волком.