здесь есть люди которые реально зарабатывают - страница 3

 
Konstantin Nikitin:

Вот это верно. Аппаратик он и понадежней. Знаешь что употребляешь

Приезжал зимой бывший однокашник, лет 15 живет в Финке. Водовка 0.7 стоит в переводе на рубли 3500! Все гонят и варят свое пиво. Хочу пиво попробовать, на все про все срок месяц с небольшим от начала до окончания процесса. Ингредиенты на 25 л. от 700 до 1500 руб.

 
Yury Stukalov:

здесь есть люди которые реально зарабатывают руками советниками не важно

важно постоянно и люди реальные люди

а то мне что то не верится на улицу выйду одна нищета покупают всё по акциям

но в интернете все зарабатывают причём 100% и больше за год

все сигналы продают

мне кажется здесь зарабатывают только те кто пишет советники и всё

отзовитесь кто реально зарабатывает на форекс сколько учился сколько торгуешь где учился

сколько заработал не надо писать  мне не интересно я не собираюсь ваши деньги считать

А вот о тех кто зарабатывает реально:

Известный в Швеции под прозвищем «Курт-Жестяная Банка» Курт Дегерман был бомжем, жившим на улице и питавшимся объедками. Он стал известен благодаря тому, что после своей смерти оставил своему двоюродному брату полуторамиллионное наследство в виде ценных бумаг и золотых слитков. Свое состояние он нажил, в течение 30 лет собирая деньги от сданных бутылок, играя на бирже, о которой знал все, что можно, и вкладывая свои деньги в лучшие компании Швеции.

 
Yury Stukalov:

здесь есть люди которые реально зарабатывают руками советниками не важно

важно постоянно и люди реальные люди

а то мне что то не верится на улицу выйду одна нищета покупают всё по акциям

но в интернете все зарабатывают причём 100% и больше за год

все сигналы продают

мне кажется здесь зарабатывают только те кто пишет советники и всё

отзовитесь кто реально зарабатывает на форекс сколько учился сколько торгуешь где учился

сколько заработал не надо писать  мне не интересно я не собираюсь ваши деньги считать

А к чему привлекать внимание? Вы же когда по улице идете, не говорите каждому, что у вас в кармане 10000р есть)
У меня например другой работы нет, только трейдинг, живу как - то) Когда в магазе вижу редбул по акции, покупаю). Время у всех по разному уходит. Был у меня знакомый, в 16 лет начал, в 22 уже жил с трейдинга.
На рынке кто хитрее, умнее, тот и в плюсе, чем дольше занимаешься, тем больше плюс.
 
Alexandr Saprykin:

А вот о тех кто зарабатывает реально:

Известный в Швеции под прозвищем «Курт-Жестяная Банка» Курт Дегерман был бомжем, жившим на улице и питавшимся объедками. Он стал известен благодаря тому, что после своей смерти оставил своему двоюродному брату полуторамиллионное наследство в виде ценных бумаг и золотых слитков. Свое состояние он нажил, в течение 30 лет собирая деньги от сданных бутылок, играя на бирже, о которой знал все, что можно, и вкладывая свои деньги в лучшие компании Швеции.

Вот вот, траты не показатель, как правило только нищие раскидываются деньгами, пытаясь показать свой статус. Пиджак, машина в кредит, айфон в кредит, брендовый шмот, а потом в 7 утра стоит в пробке на работу с твкими же успешными людьми, где будет сидеть минимум 9, а то и 12 часов. Вот они богатые люди)
 
Yury Stukalov:
это ответ на мой вопрос?
Почитайте три страницы и определите сами.
 
Alexey Volchanskiy:

Ага. Хотя читал про какого-то миллиардера, который до старости ездил на какой-то задрипанной малолитражке.

Лично знал долларового миллионера, который ездил на метро, или на "Оке" в 90-е. Жена его на Оке ездить боялась, поэтому он купил Гелентваген и жену возил на нем. 

 
Alexandr Saprykin:

А вот о тех кто зарабатывает реально:

Известный в Швеции под прозвищем «Курт-Жестяная Банка» Курт Дегерман был бомжем, жившим на улице и питавшимся объедками. Он стал известен благодаря тому, что после своей смерти оставил своему двоюродному брату полуторамиллионное наследство в виде ценных бумаг и золотых слитков. Свое состояние он нажил, в течение 30 лет собирая деньги от сданных бутылок, играя на бирже, о которой знал все, что можно, и вкладывая свои деньги в лучшие компании Швеции.

скорее это брат (кузен)  был ушл и всё перекинул всё через безвременно ушедшего. Будем реалистами - сказки бывают только в книгах Гримм. Да и то в оригинале дают фору ужастикам.
 
Yury Stukalov:

здесь есть люди которые реально зарабатывают руками советниками не важно

важно постоянно и люди реальные люди

а то мне что то не верится на улицу выйду одна нищета покупают всё по акциям

но в интернете все зарабатывают причём 100% и больше за год

все сигналы продают

мне кажется здесь зарабатывают только те кто пишет советники и всё

отзовитесь кто реально зарабатывает на форекс сколько учился сколько торгуешь где учился

сколько заработал не надо писать  мне не интересно я не собираюсь ваши деньги считать

От 4 до 7 % в неделю при риске 0,5%
 
artempres27:
От 4 до 7 % в неделю при риске 0,5%

вы забыли контакты прикрепить :-) или ссылку - "без СМС, 2 недели обучения бесплатно"

 
Yury Stukalov:

здесь есть люди которые реально зарабатывают руками советниками не важно

важно постоянно и люди реальные люди

а то мне что то не верится на улицу выйду одна нищета покупают всё по акциям

но в интернете все зарабатывают причём 100% и больше за год

все сигналы продают

мне кажется здесь зарабатывают только те кто пишет советники и всё

отзовитесь кто реально зарабатывает на форекс сколько учился сколько торгуешь где учился

сколько заработал не надо писать  мне не интересно я не собираюсь ваши деньги считать

Вы думаете, что на ФОРЕКС можно заработать?

Причина обращения: