Предложение для совместной деятельности - страница 4

 
Serqey Nikitin:
Завидовать - грех!

Чему здесь завидовать? Нечему.

 
Stanislav Aksenov:

Чему здесь завидовать? Нечему.

В таких случаях предлагают материалы для сравнения, с подтверждением заявленных амбиций,  иначе это все - бла-бла-бла...
 
Serqey Nikitin:
В таких случаях предлагают материалы для сравнения, с подтверждением заявленных амбиций,  иначе это все - бла-бла-бла...

не плохо бы выложить основной скрин статистики, если кого заинтересует, можно и детали в архиве глянуть.

если там что-то интересное, думаю я смогу подтвердить превосходство на истории и на текущей позиции, рабочего эксперта

 
Fast451:

не плохо бы выложить основной скрин статистики, если кого заинтересует, можно и детали в архиве глянуть. если там что-то интересное, думаю я смогу подтвердить превосходство на истории и на текущей позиции, рабочего эксперта

Я рад, что хотя бы один Трейдер может предоставить материалы для сравнения...   Пока таких материалов не было..., только авторские варианты...

 
Serqey Nikitin:

Я рад, что хотя бы один Трейдер может предоставить материалы для сравнения...   Пока таких материалов не было..., только авторские варианты...

чужие идеи мне не нужны, но сделал бы свою оценку вашей системы, если она умещается в несколько скринов)

к примеру у Волчанского есть ветка по скальперу, там есть скрин с каналом, вот там однозначно не рабочая система указана, ее можно назвать "обычной не рабочей" но этот канал можно использовать немного по другому

 
Доброго времени. Готов сотрудничать - так как сам являюсь тестером своих роботов. Есть опыт в данной сфере. В личку не смог написать - так как требует сперва подтверждения дружбы (запроса) и ток потом личка доступна. 
 
Fast451:

чужие идеи мне не нужны, но сделал бы свою оценку вашей системы, если она умещается в несколько скринов)

То, что Вы предлагаете ( "сделал бы свою оценку вашей системы" ) - это субъективный анализ одного Трейдера...   Сколько будет трейдеров, столько и будет разных "оценок"...

Сравнительный анализ предполагает наличие базового варианта ( в данном случае -авторского ) и наличие альтернативного варианта ( предложенного Трейдером ).  Этот анализ можно провести достаточно точно по сопоставимым признакам, например, по кол-ву убыточных сделок, прибыльности, просадке и т.д. и т.п.  При этом сравнительный анализ будет достаточно полно и объективно показывать преимущество одного варианта перед другим...

Для сравнительного анализа достаточно двух торговых отчетов стратегий с приблизительно одинаковым периодом расчетов ( не важно, будет ли это тест, или демо, или реал ).   Тестовые варианты предпочтительнее, так как накопить два или три года демо - практически не реально...

 
Serqey Nikitin:

Сравнительный анализ предполагает наличие базового варианта ( в данном случае -авторского ) и наличие альтернативного варианта ( предложенного Трейдером ).  Этот анализ можно провести достаточно точно по сопоставимым признакам, например, по кол-ву убыточных сделок, прибыльности, просадке и т.д. и т.п.  При этом сравнительный анализ будет достаточно полно и объективно показывать преимущество одного варианта перед другим...

запнулся в середине, не читаю такое

 
Fast451:

запнулся в середине, не читаю такое

Ну да, ну да, Вы читаете только свои "ОЦЕНКИ"... 

Удачи!

 
Странное изначально предложение. Ведь просьба о даже не написать бота, а лишь протестировать. Как-то не вяжется..
Причина обращения: