Самый быстрый экономический календарь. - страница 5

 
Serhii Shevchuk:

Должна ли функция CalendarValueHistory работать в тестере стратегий? У меня она возвращает true, но буфер пустой. Запускаю отладку на реальных данных - есть события, на исторических - нет событий.

Тестер стратегий не работает. Вот эти функции:

CalendarEventById(event_id, event)
CalendarCountryById(event.country_id, country)

Дают ошибку 4014 Системная функция не разрешена для вызова, то есть не разрешено в Тестере стратегий

Мне кажется, это очень жаль. Можно было бы наверное сделать функцию загрузки данных календаря, как это раньше было для архива котировок. Скачал некий период истории календаря, и дальше тестируешь разные подходы. Это было бы ваще круть. Сейчас нужно искать обход, создавать функцию в советнике, так чтобы он скачивал предварительно данные в реальном режиме.
 
Nonfarm Payrolls не было даже через минуту. Я просто думал что мы тут боремся за миллисекунды в скорости получения данных. Жаль. Возможно, в будущем что изменится.
 
Evgeniy Scherbina:
Nonfarm Payrolls не было даже через минуту. Я просто думал что мы тут боремся за миллисекунды в скорости получения данных. Жаль. Возможно, в будущем что изменится.

Изначально я тоже так думал что в календарь в мт5 будет мега крут,

Цитирую:

(Мы его специально создавали, чтобы он работал с минимальной задержкой)

(В теории задержка в десятки миллисекунд.

(У нас свой специализированный паук по первоисточникам, которые указаны на каждом разделе календаря)

(Нет, о 5 секундах у нас не может быть речи. Возможно, отрисовка/обновление страницы сайта могла создать такое впечатление.

Внутри у нас для торговой платформы МТ5 реализован рилтаймовый бродкаст стриминг всех событий без задержек).


А оказалось всё на много много хуже чем на том самом Investing.com.

 
Если используются бесплатные источники, то ни о каких стабильных миллисекундах речи быть не может. ИМХО, конечно)
 
Так какой лучше календарь... (

Запутали
 
Автокликеры пишут, что большая часть денег с подписок тратится на оплату поставщикам напрямую куда-то там, это десятки тысяч долларов. Мол, поэтому, у них котировки быстрее приходят.

К сведению. Бесплатный календарь быстро не приедет

 
Ivan Butko:
Так какой лучше календарь... (

Запутали

Из бесплатных Investing.com, задержка 0.1 - 0.3 мс

 
Aleksei Moshkin:
Всем привет! Подскажите кто знает самый быстрый экономический календарь где данные новостей публикуются  онлайн ( прогноз, актуальное).

Какой смысел такого календаря. Новости ничего не решают вообще. Они как обвертка от конфеты. Только для красоты.

 
Aleksei Moshkin:

Из бесплатных Investing.com, задержка 0.1 - 0.3 мс

Заинтриговали. А платные - это какие?...

 
Darirunu:

Какой смысел такого календаря. Новости ничего не решают вообще. Они как обвертка от конфеты. Только для красоты.

Вы как с Луны прилетели. Чем раньше войдёшь в сделку на сильной новости, тем больше профит.

Причина обращения: