За сколько продать робота, приносящего от 10 до 15% ежемесячно - страница 9

 
Yuriy Asaulenko:

Я  только о рекламе. Показываешь всем возможности - продаешь систему. Обычное дело - ноу-хау никак не раскрываются. Или только реальному покупателю. 

Обычная практика.

Зачем?

 
Mihail Marchukajtes:

Зачем?

Да дело твое. Никто не настаивает.

 
Yuriy Asaulenko:

Да дело твое. Никто не настаивает.

Мне таких подарков тут никто не делал, разве что Док помог с R.... я пытался самоотвержено наставить присуствующих на ОДИН из истиных путей, но люди склонны обсирать то чего они не понимают и что идёт в разрез их логикуе. А на рынке логике нет. Это работает вот так. Почему? Та я епу работает и всё прими как должное. А в ответ, нет это не правильно....

 
Mihail Marchukajtes:

Мне таких подарков тут никто не делал, разве что Док помог с R.... я пытался самоотвержено наставить присуствующих на ОДИН из истиных путей, но люди склонны обсирать то чего они не понимают и что идёт в разрез их логикуе. А на рынке логике нет. Это работает вот так. Почему? Та я епу работает и всё прими как должное. А в ответ, нет это не правильно....

На рынке оч много путей - как неправильных, так и правильных. Каждый волен идти своим.)

 
Yuriy Asaulenko:

На рынке оч много путей - как неправильных, так и правильных. Каждый волен идти своим.)

Да да... всё верно. Если тебе предлагают стратегию, а тебе она не интересна то зачем себя мучить. Это я по себе сужу. Признатся всё приходится выдумывать самому. Никакой здравой мысли, которую бы можно было использовать я здесь не услышал. Бывало что мнения сходятся и т.д. Но в основном попадаются статисты, которые думают что разложат котировку на спектр фильтр и типа найдут ТАКУЮ формулу которой ниукого нет. Таких тут полно, да я и сам был такой в детстве.

Сейчас жду выгрузку тренировочного набора для регресси. Тут можно поковырятся вместе...

 
На форуме появились исключительные права на рекламу? 
Эвано как. В былые времена тема с продажей грааля за 200 баков (даже меньше) не доживала и до 5 постов.
 

ну вот и узнали по чем ныне Граали для народа... ничего не изменилось, по 100-150$ как и 5 лет назад )))

удачи продавцам в их Граальной торговле!

 
Igor Makanu:

ну вот и узнали по чем ныне Граали для народа... ничего не изменилось, по 100-150$ как и 5 лет назад )))

удачи продавцам в их Граальной торговле!

Я сейчас попробую альтернативный вариант с баблом порешать тут по месту. Если решу, куй вы чего от меня увидите. Ты чё?? Я потратил на эту ТС силы и знания не для того чтобы её продать. Дурилка ты картонная :-) Без обид...

 
Mihail Marchukajtes:

Я сейчас попробую альтернативный вариант с баблом порешать тут по месту. Если решу, куй вы чего от меня увидите. Ты чё?? Я потратил на эту ТС силы и знания не для того чтобы её продать. Дурилка ты картонная :-) Без обид...

Сами Вы Дурилка картонная! :)

какие обиды? я с Вами лично не знаком, но Вы мне должны... на Ваше усмотрение или комиссионные за антирекламу, или за поднятие Вашей самооценки!

ЗЫ: так декомпилируются щас *.ex4 или нет? у самого Граальный индюк есть, вот и думаю может реализовать...

 
Mihail Marchukajtes:

Я сейчас попробую альтернативный вариант с баблом порешать тут по месту. Если решу, куй вы чего от меня увидите. Ты чё?? Я потратил на эту ТС силы и знания не для того чтобы её продать. Дурилка ты картонная :-) Без обид...

Mihail Marchukajtes:

Поэтому, если у Вас возникли намерения вложить десятку деревянных...


ЗЫ. Рафаэлло,вместо тысячи слов.
Причина обращения: