За сколько продать робота, приносящего от 10 до 15% ежемесячно - страница 7

 
Yuriy Asaulenko:

Все равно просрешь.)

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! ННЕЕЕЕЕЕЕ ПРООООСРУУУУУУУУ!!!!!!

https://youtu.be/_0IWvjd8-QY

 
Mihail Marchukajtes:

Блин, чувак спасибо большое. Ты единственный кто это предложил. Но у меня и так примерно дватцатка крутится. Смысл пополнить счёт так чтоб снизить риск и при этом в деньга иметь хоть маломальскую прибыль.... Спасибо что не отказал...

ну и я предложу как халявщик -халявщику :)

есть бонусные счета, приветсвенные бонусы, бонусы за посты.....

но имхо, "напрягите булки" и поторгуйте месяц другой даже на демосчете и публикуйте результаты - покупатели сами найдутся, увы, продать интеллектуальную собственность  тяжелее чем материальную вещь, тем более Вам покупатель с головой нужен, а не "обезьяна" которая на кнопки тыкать на ПК будет :)

 
Igor Makanu:

ну и я предложу как халявщик -халявщику :)

есть бонусные счета, приветсвенные бонусы, бонусы за посты.....

но имхо, "напрягите булки" и поторгуйте месяц другой даже на демосчете и публикуйте результаты - покупатели сами найдутся, увы, продать интеллектуальную собственность  тяжелее чем материальную вещь, тем более Вам покупатель с головой нужен, а не "обезьяна" которая на кнопки тыкать на ПК будет :)

Спасибо за предложение. Мне достаточно одного покупателя чтобы начать работать и набирать статистику. НО набор статистики требует время, а у меня его особо нет. Как то так..

 
Mihail Marchukajtes:

Спасибо за предложение. Мне достаточно одного покупателя чтобы начать работать и набирать статистику. НО набор статистики требует время, а у меня его особо нет. Как то так..

Мы ниче не покупаем. Только предлагаем -бери, пользуйся. Покупателя своих ноу-хау ты можешь и годами искать.

 
Yuriy Asaulenko:

Мы ниче не покупаем. Только предлагаем. Покупателя своих ноу-хау ты можешь и годами искать.

Так вот что самое интересно что нужно быть проворным и иметь чуйку и тот кто это схватит получит колосальный опыт с набором всех индикаторов. Это как в бизнесе. Вот чувствуешь что там рыба есть и всё тут. Все такие, да у тебя фигня да ты такой секой ничего у тебя не получится. Фу... гамно.... а один из всей Вашей толпы возмет да и заинтересуется и за такие смешные деньги получит то что многи5е ищют годами но так и не могут найти. Дурилки Вы катронные. Нет в вас этой чуйки.... Без обид...

 
Mihail Marchukajtes:

НО набор статистики требует время, а у меня его особо нет. Как то так..

еще раз повторюсь:  "напрягите булки" , хотите продать ищите возможность... ну сидите ночами у терминала, спите по 3 часа.... или Вы ищите того, кто дает денег всем нуждающимся? - не дождетесь, деньги дают только тем кто хочет заработать ;)

Mihail Marchukajtes:

да и заинтересуется и за такие смешные деньги получит то что многи5е ищют годами но так и не могут найти. Дурилки Вы катронные. Нет в вас этой чуйки.... Без обид...

вот был давно давно человек 

https://www.mql5.com/ru/forum/125310

он не умел совсем программировать, я точно знаю, и общался с ним долгое время и даже немного обучил азам сего тайного искусства (прг), так вот - он показал результаты, к нему появился интерес, у него появились инвесторы, можете по нику погуглить, раньше на альпари была его ветка, он сумел показать результаты, Вы же пока только показываете, что у Вас там вот... в кулачке ... что то блестит, но Вы не покажете, что там в кулачке.... детство однако ))))

Грааль существует?
Грааль существует?
  • 2010.04.16
  • www.mql5.com
MQL4 и MetaTrader 4: Грааль существует?
 
Дорога ложка к обеду. Сейчас это практически бесплатно. Когда будет статистика это будет стоит и поверьте не дёшево. Только лишь всего......
 
Mihail Marchukajtes:
Дорога ложка к обеду. Сейчас это практически бесплатно. Когда будет статистика это будет стоит и поверьте не дёшево. Только лишь всего......

Мы будем только рады за тебя.

 
Yuriy Asaulenko:

Мы будем только рады за тебя.

Эх... хороший ты человек, Юрий. Слушаешь правда не тех кого следовало бы...

 
Mihail Marchukajtes:
Дорога ложка к обеду. Сейчас это практически бесплатно. Когда будет статистика это будет стоит и поверьте не дёшево. Только лишь всего......

ну я об этом и говорю Вам

зачем продавать за бесценок свои труды?

если не ошибаюсь, то Вы, как и я на этом форуме лет 5 не меньше как зарегистрированы? и во сколько Вы готовы оценить свои года изучения рынка? мало кто позволяет себе тратить столько времени на изучение чего либо, значит как в поговорке: время - деньги!

Причина обращения: