Спрашивайте! - страница 22

 
billworld2:
Спасибо, но это не работает. Сначала я изменил "i>=ObjectsTotal" на "i<=ObjectsTotal" (опечатка). Затем я заметил, что вы создаете еще один объект стрелки, где мы хотим создать новый текстовый объект, который включает имя объекта стрелки. В любом случае, код ниже создает кучу стрелок (около 50), все они накладываются на одни и те же координаты.

Я все еще не понимаю. Если у вас есть возможность взглянуть еще раз, буду очень признателен. Для ясности, я хочу создать один новый текстовый объект, который будет расположен под каждым существующим объектом стрелки, где текстовое описание текстового объекта равно названию объекта стрелки.

Билл

Я просто хотел показать вам идею. Я думаю, это так просто, что когда вы прочитаете весь код и поймете идею, вы сделаете хороший код.

 

Но идея, которая "так проста", не работает. Думаю, если это так просто, почему бы просто не показать правильный ответ, а не размещать что-то, что не работает, и утверждать, что это "так просто"? Все легко, когда человек понимает, как это сделать.

Kalenzo:
Я просто хотел показать вам идею. Я думаю, это так просто, что когда вы прочитаете весь код и поймете идею, вы сделаете хороший код.
 

Все еще ищу помощи. Может быть, это действительно элементарно, но я не могу найти никакой хорошей документации, чтобы прояснить это.

Я понимаю, как считать бары справа налево (от настоящего к прошлому) в порядке возрастания и как считать бары слева направо в порядке убывания. Но я не понимаю, как считать бары слева направо в порядке возрастания. Было упомянуто, что нужно посмотреть на iBarsShift, но iBarsShift ссылается на подсчет справа налево. Здесь не хватает чего-то еще, чего я не понимаю.

Я просто хочу считать бары слева направо (от прошлого к настоящему), начиная с начала каждого месяца.

Простите меня, если это довольно элементарно. И спасибо за любую помощь.

Билл

billworld2:
Подсчет баров всегда происходит справа налево (от настоящего к прошлому) в MQL, правильно?

Как мне добиться подсчета баров от прошлого к настоящему?

Для простого примера, как я могу пронумеровать каждый бар в данном месяце, где 1 представляет первый бар месяца, а последующие бары увеличиваются вверх?

Спасибо за любую помощь.

Билл (все еще зациклен)
 
Eaglehawk:
В последнее время меня не было много, потому что с тех пор, как я узнал о "выходных" на interbankfx 4 июля, я работаю над детектором безопасности, чтобы безопасно выходить из сделок и не открывать новые до того, как ea's перестанет исполняться (надеюсь, это лучшее, чем поиск нового брокера ). Только не ожидайте полноценного ea, (это руководство по настройке ea в ea файле).

Творчество продвинуло меня в кодировании гораздо дальше, чем я ожидал (или желал ), и теперь у меня есть один вопрос, на который исследование не смогло ответить. Мне кажется, что у этой проблемы есть довольно простой ответ, но мне не повезло найти его, поэтому я не очень точно могу сказать, что это так.

Есть ли способ получить функцию просмотра текущей сделки и увидеть, является ли она прибыльной?

Шаг за шагом:

1) Выберите текущий ордер

2) Считываем цену открытия ордера

3a) если ордер LONG, то ASK-OrderOpenPrice()

3b) если ордер SHORT, то OrderOpenPrice() - BID

4) Если значение предыдущей операции > 0, то ордер является профитным.

Вот и все

 

это все?

Вот это да! Работает. Спасибо! (Не могу поверить, что это было так просто )

 
Eaglehawk:
Вау! Это работает. Спасибо! (Не могу поверить, что это было так просто )

Иногда даже такие простые вещи кажутся такими сложными :):)

 

Мне было интересно, знает ли кто-нибудь, какой код нужно вставить в индикатор RSX, чтобы линия RSX меняла цвет, если она выше 70 или ниже 30.

Спасибо!

 

Управление прибылью и убытками

Привет всем,

Я пытался добавить в систему управления капиталом CODEGURU возможность управления прибылями и убытками...

Идея!!!

При торговле ММ лотами, когда баланс счета достигает определенного процента, я бы хотел, чтобы ММ лоты были значительно уменьшены, чтобы прибыль не была потеряна, потому что вы не торгуете обычными ММ лотами.

Посмотрите, что я сделал, но не уверен, что это будет работать

double lotMM = MathCeil(AccountFreeMargin() * Risk / 1000) / 100;

if(AccountIsMicro==false) //нормальный счет

{

if(lotMM < 0.1) lotMM = Lots;

if(AccountBalance()>=ProfitFactor) lotMM = 0.2;

if((lotMM > 0.5) && (lotMM < 1)) lotMM = 0.5;

if(lotMM > 1.0) lotMM = MathCeil(lotMM);

if(lotMM > 100) lotMM = 100;

}

Кто-нибудь Пожалуйста, помогите с этим... CODEGURU ваш вклад будет очень приветствоваться

 

Можно ли использовать обратные цвета?

Можно ли использовать обратный цвет в ObjectSetText, скажем, красный на желтом фоне?

 

недельная остановка/цель

Я пытаюсь добавить еженедельный стоп/цель к моему советнику. Вот что я пытаюсь сделать... начиная с воскресенья, начинаю рассчитывать прибыль/убытки за неделю, при достижении определенного уровня торговля будет остановлена до закрытия пятницы/открытия воскресенья, затем P&L будет сброшен.

Также, если советник запускается в середине недели, ему нужно знать P&L с воскресенья.

Причина обращения: