Всемирная рецессия из-за конца закона Мура - страница 18

 
СанСаныч Фоменко:

Но очень дорого для бытовых нужд. Но все первое всегда очень дорогое.

Оно не станет дешевым, т.к. для работы нужны радиоактивные изотопы и массовым по той же причине
 
СанСаныч Фоменко:

Вставлю свои пять копеек, хотя и не ко мне обращение.

А может не хранить энергию, а генерировать?

Как-то видел сообщение о миниатюрном атомном источнике электричества для прибора, который регулируют сердечный ритм. Вроде этот прибор сейчас вставляется под кожу и надо периодически его менять.

Но очень дорого для бытовых нужд. Но все первое всегда очень дорогое.

Это точно развиваться не будет, т.к. является табуированной технологией для общества. Хотя воздействия малых доз радиации на организм человека не изучено.
 
Vasiliy Sokolov:
Это точно развиваться не будет, т.к. является табуированной технологией для общества. Хотя воздействия малых доз радиации на организм человека не изучено.

Не, наоборот. Малые дозы радиации оказывают стимулирующее воздействие, уничтожается патогенная флора. Но согласен, карманные атомные реакторы не дадут таскать с собой простым смертым.

На мой взгляд найдут применения разные виды дармовой энергии, наподобие пресловутого ящика Теслы. Энергии вокруг реально тьма тьмущая, есть достоверные факты, говорящие об использовании людьми неизвестных источников энергии. Например Коралловый замок был построен без строительной техники одним человеком, без сторонней помощи. Есть и другие многочисленные свидетельства. Я думаю подобные способы добычи энергии и сейчас известны, но строго засекречены и запрещены в угоду нефтегазодобывающих корпораций.

 
Alexey Busygin:
Богатые здесь ни сидят и ерундой не занимаются.
Нафига вы тусуетесь там, где по вашему определению тусуется лузеры? Нравится быть среди лузеров?
 
Dmitry Fedoseev:
Нафига вы тусуетесь там, где по вашему определению тусуется лузеры? Нравится быть среди лузеров?
Вот оно. Ты не богат-ты лузер. Это сомнений не вызывает даже у казалось бы совсем не глупых, на первый взгляд, людей. Нас долго к этому вели.
Он не писал что кто-то лузер. 
 
khorosh:
Он духовно богатый.)
Духовно богатые, тем более
 
Dmitry Fedoseev:
Нафига вы тусуетесь там, где по вашему определению тусуется лузеры? Нравится быть среди лузеров?
Если бы я, от вас отличался, то этого разговора не было. Но определение себе, дали вы сами. Я не говорил, что здесь одни неудачники. Просто нет особо богатых
 
Vasiliy Sokolov:
Не, действительно, я в видео видел, как они обычные пальчиковые батарейки берут и засовывают их в батарею (или это было просто похоже на батарейку?). Думаю не все так просто на самом деле, как они сами показывают. Но в любом случае то, что делает Tesla вдохновляет. 

Не шути так больше.....

Обычные пальчиковые батарейки заряжаются вечно и на них дают пожизненную гарантию, млять....  

 
ILNUR777:
Вот оно. Ты не богат-ты лузер. Это сомнений не вызывает даже у казалось бы совсем не глупых, на первый взгляд, людей. Нас долго к этому вели.
Он не писал что кто-то лузер. 
Вообще-то, если обратить внимание, это вы здесь озабочены данным вопросом. Вас вели, вы пришли вам нравится.
 
Alexey Busygin:
Если бы я, от вас отличался, то этого разговора не было. Но определение себе, дали вы сами. Я не говорил, что здесь одни неудачники. Просто нет особо богатых

Смешно. Определений себе здесь никаких не давал. Это вы тут регулярно и устойчиво проводите рекогносцировку - Так так, я все еще среди лузеров? Да! Я все еще среди лузеров. Потому-что с вашим определением окружающей действительности, вы не может быть нигде, кроме как среди лузеров. Да! Вы среди лузеров!

На самом деле конечно да, здесь могло бы быть на много больше интересных людей, но здесь засилье таких, которые думают, что они такие же как и все, а все такие же как они, и всем и каждому они могут руку на плече положить. 

Причина обращения: