За сколько продать робота, приносящего от 10 до 15% ежемесячно - страница 6

 
Mickey Moose:
?

10 рублей

Добавлено

Пардон, гривен

 
Dmitiry Ananiev:

Если система требует перенастройки каждый месяц, то наверняка нельзя подобрать настройки, чтоб гарантированно получить хотя бы 8 %. 

Кстати какая просадка бывает при получении такой доходности у вашей системы.  ? Если просадка превышает эти 8%, то да, такую систему в топку. Я думаю что превышает существенно .

 Эт вы абсолютно правы, такую систему в топку.)) Но с чего вы, собственно, решили, что выброшенная система имела такие просадки? Тогда о системе как ТС и писать бы не стоило.)) Вам-же ясно сказали - 8%/мес для спекулятивных ТС оч. мало, для любой подобной системы, без конкретизации.

"Инвестиционные" системы - это другой вопрос - для них 8% вообще прекрасно и характерны достаточно редкие сделки и большое время удержания позиции - до неск дней и более.

Я как-то  с самого начала не подумал о существовании "инвестиционной" категории АТС. Форекс-ДЦ больше все-таки спекулятивный инструмент.

 
Mickey Moose:
?

Если в депо можно смело зарядить мульт, то торгуйте самостоятельно, но тихо

)

 
Ihor Herasko:

Убытков? ))

Если прибыли, то не стоит продавать. Максимум - засигналить его или заПАММить.

Странное рассуждение. Как раз напротив - если робот эффективен, его надо продавать, т.к. потом он станет не актуальным и уже ничего не принесёт.

 

В свою очередь хочу продать технологию подготовки и выбора моделей со всеми кодами. Вообщем полностью посвятить человека в собственный опыт и дать ему то что многие ищут годами и не факт что находят. Я нашёл.... Но чтобы работать нормально при сниженном риске нужен значительный капитал. При маленьком капитале риск у меня завышен и я стараюсь умножить деп вместо прироста. в среднем при хорошей волатильности 100% в неделю можно делать. Это с учётом моего завышенного риска. Чем больше капитал тем ниже риск и спокойней нервы. Вот почему собственно продаю!!!!!

Ценник я определил и он поверьте не велик. В итоге Вы получите технологию подготовки советника, когда в субботу тратите 204 часа и потом всю неделю работяга работает без Вашего участия. Он может проработать и неделю и две. Так что, кому интересно предложение. Милости просим в личку. А MQL ресурс с удовольствием приглашу гарантом сделки, естественно не бесплатно....

С моей стороны рассуждение действительно странное, вет моя ТС работает и будет работать ВСЕГДА и на ЛЮБОМ инструменте. Как то так...
 
Mihail Marchukajtes:

В свою очередь хочу продать технологию подготовки и выбора моделей со всеми кодами. Вообщем полностью посвятить человека в собственный опыт и дать ему то что многие ищут годами и не факт что находят. Я нашёл.... Но чтобы работать нормально при сниженном риске нужен значительный капитал. При маленьком капитале риск у меня завышен и я стараюсь умножить деп вместо прироста. в среднем при хорошей волатильности 100% в неделю можно делать. Это с учётом моего завышенного риска. Чем больше капитал тем ниже риск и спокойней нервы. Вот почему собственно продаю!!!!!

Ценник я определил и он поверьте не велик. В итоге Вы получите технологию подготовки советника, когда в субботу тратите 204 часа и потом всю неделю работяга работает без Вашего участия. Он может проработать и неделю и две. Так что, кому интересно предложение. Милости просим в личку. А MQL ресурс с удовольствием приглашу гарантом сделки, естественно не бесплатно....

С моей стороны рассуждение действительно странное, вет моя ТС работает и будет работать ВСЕГДА и на ЛЮБОМ инструменте. Как то так...

Ты можешь с МКЛ бабло выводить?

 
Yuriy Asaulenko:

Ты можешь с МКЛ бабло выводить?

Да

 
Mihail Marchukajtes:

Да

Могу дать тебе 20 баксов. Способ сам найди.

Отдашь, когда сможешь. 

 
Yuriy Asaulenko:

Могу дать тебе 20 баксов. Способ сам найди.

Отдашь, когда сможешь. 

Блин, чувак спасибо большое. Ты единственный кто это предложил. Но у меня и так примерно дватцатка крутится. Смысл пополнить счёт так чтоб снизить риск и при этом в деньга иметь хоть маломальскую прибыль.... Спасибо что не отказал...

 
Mihail Marchukajtes:

Блин, чувак спасибо большое. Ты единственный кто это предложил. Но у меня и так примерно дватцатка крутится. Смысл пополнить счёт так чтоб снизить риск и при этом в деньга иметь хоть маломальскую прибыль.... Спасибо что не отказал...

Все равно просрешь.)