Автоматический советник для бедного инвестора.

 
Здравствуйте. Я хотел, чтобы вы посоветовали действенный советник, который бы хорошо торговал именно начиная с малых сумм. то есть до 100 долларов. Спасибо
 

До какой суммы вы хотите дойти?

 
roestru >>:
Здравствуйте. Я хотел, чтобы вы посоветовали действенный советник, который бы хорошо торговал именно начиная с малых сумм. то есть до 100 долларов. Спасибо

Те видимо это работа одним ордером с одним минимальным лотом ?

зы Такой себе незатянутый кран что капает и капает :о)

 
roestru писал(а) >>
Здравствуйте. Я хотел, чтобы вы посоветовали действенный советник, который бы хорошо торговал именно начиная с малых сумм. то есть до 100 долларов. Спасибо


Я бы тему топика поменял. Низко как-то.
На худой конец просто "Советник нужен"
Нельзя же племя инвесторов портить
 

Сколько хотите зарабатывать в месяц? 10%, 50%, 100%, 1000%?

 
LeoV писал(а) >>

Сколько хотите зарабатывать в месяц? 10%, 50%, 100%, 1000%?


За сколько продаешь? Говори сразу же
 
Я думаю что такие кторые зарабатывают от 50%, 100%, 1000% бесплатно никто не даст, поэтому на первое время пойдёт от 10% до 40%
LeoV >>:

Сколько хотите зарабатывать в месяц? 10%, 50%, 100%, 1000%?

 
Vinin писал(а) >> За сколько продаешь? Говори сразу же


Не, я ничё не продаю - меня интересуют желания "бедного инвестора". Мало ли, может смогу чё-нить посоветовать))))

 
Дойти до 500 долларов или больше
LeoV >>:

До какой суммы вы хотите дойти?

 
roestru писал(а) >> поэтому на первое время пойдёт от 10% до 40%

Вас устроит 10-40$ в месяц? На мой взгляд накладных расходов гораздо больше ?

 
roestru >>:
Я думаю что такие кторые зарабатывают от 50%, 100%, 1000% бесплатно никто не даст, поэтому на первое время пойдёт от 10% до 40%

Т.е. ты считаешь, что советник, дающий 10%/месяц, почти ничего не стоит?

А я вот недавно был в одном известном ДЦ, дык там один из манагеров продаж, попутно управляющий средствами клиентов, говорил мне именно о 10-15% в месяц как о нормальной норме доходности. И он с нее очень неплохо имеет - как управляющий.

К нормам прибыльности более 30%/месяц он относится весьма скептически, а "инвесторов" со счетами 5 тысяч баксов таковыми просто не считает :)

Причина обращения: