Торговый хаос

 

"Торговый Хаос" - рабочая система с новым взглядом на рынок которая всегда будет в выигрыше перед бессистемно принимаемыми, решениями, позволяющая нам увидеть основную структуру управления поведением рынка.

  

 
клубничное мороженное тоже ничего так вкусное..
 
И пиво под рыбку...
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Торговый хаос

ozhiganov, 2014.04.13 17:49

"Торговый Хаос" - рабочая система с новым взглядом на рынок которая всегда будет в выигрыше перед бессистемно принимаемыми, решениями, позволяющая нам увидеть основную структуру управления поведением рынка.

  


Уже есть такая тема -Торговая система Билла Вильямса "Торговый хаос 2"

Кроме того - ветка в одит абзац (косвенно рекламирующий ваш вебсайт который в профиле - это не ветка, а пост в ветке.

 
newdigital:

Уже есть такая тема -Торговая система Билла Вильямса "Торговый хаос 2"

Кроме того - ветка в одит абзац (косвенно рекламирующий ваш вебсайт который в профиле - это не ветка, а пост в ветке.

Хотел сделать опрос, но получилось только создать тему.
 
ozhiganov:

"Торговый Хаос" - рабочая система с новым взглядом на рынок которая всегда будет в выигрыше перед бессистемно принимаемыми, решениями, позволяющая нам увидеть основную структуру управления поведением рынка.

  

Ищу единомышленников для Совместного обучения получению прибыли по стратегии "Торговый Хаос"

САЙТ      ГРУППА ВКОНТАКТЕ 

Торговый хаос
  • Билл Вильямс (Bill M. Williams)
  • tradechaos.ru
Торговый Хаос" - рабочая система с новым взглядом на рынок которая всегда будет в выигрыше перед бессистемно принимаемыми, решениями, позволяющая нам увидеть основную структуру управления поведением рынка. Трейдеры считают, что им нужно напрячь умственные способности для получения прибыли. Но, торговля - это что угодно, однако не...
 
ozhiganov:

Ищу единомышленников для Совместного обучения получению прибыли по стратегии "Торговый Хаос"

САЙТ      ГРУППА ВКОНТАКТЕ 

Если все это будет тут на mql5 - то я за.

Если на каком-то вашем друглм стороннем ресурсе - то нет (как модератор - нет).

 
newdigital:

Если все это будет тут на mql5 - то я за.

Если на каком-то вашем друглм стороннем ресурсе - то нет (как модератор - нет).

Основное обсуждение будет вестись тут,  на сторонних ресурсах по желанию пользователей.
 

Все это красиво звучит , может даже заманчиво )) , НО , где отчеты с реального счета по вашему методу торговли ??

Покажите ,что можно с помощью вашей теории 1000-чи %  заработать , тогда смотри и народ подтянется =))

 
OmegaTube:

Все это красиво звучит , может даже заманчиво )) , НО , где отчеты с реального счета по вашему методу торговли ??

Покажите ,что можно с помощью вашей теории 1000-чи %  заработать , тогда смотри и народ подтянется =))

Зачем сразу 1000% ,  для начала пусть научатся стабильно получать хотя бы 10% в месяц, придерживаясь правил стратегии и манименеджмента.
 
ozhiganov:
Основное обсуждение будет вестись тут,  на сторонних ресурсах по желанию пользователей.

нет, всё тут, без перетёка юсеров от нас к вам.

Вы знаете сколько у меня сторонних ресурсов? а я тут их не рекламирую. И тут почти у каждого кодера есть сторонний ресурс (а у многих очень известные сайты) ... и они тоже не рекламируют ... то есть - у этого форума есть правило, которому следуют все в течение долгого времени (и это еще было до того, как я тут юсером зарегистрировался).

Так что надо соблюдать (консенсус так сказать). 

=========

В профилях можно все, будут блоги - там наверное тоже можно будет почти все. А тут нельзя ...

Причина обращения: