Торговый хаос - страница 6

 
OmegaTube:

Иначе это больше похоже на целенаправленную рекламу . Давайте обсуждать то не знаю что ,а потом красиво втюхивать индикаторы и панели  ...))

Или это не с вашего сайта ?

 

А чего только последнюю страницу отскринил, там ещё 4 есть.

Давайте обсуждать , я не против,  только вы вместо обсуждения тут троллингом занимаетесь, и ни одного ценного поста я от Вас не увидел , люди которым нужны будут индикаторы и роботы и без этой странички приобретут, я никому ничего не навязываю и не втюхиваю. А рекламу на собственном сайте ещё никто не запрещал.

 
торговый хаос, название красивое ))
 
nowi:

эх Ваня...если бы суть была лишь в системности, то все советники, как идеальные системщики, торговали бы в профит, а это далеко не так, ибо на первом месте стоит не системность (на это способны и роботы и даже мартышки при хорошей дрессировке) а ИДЕЯ. на это способны лишь люди и идея определяет будущее торговли как фундамент определяет будет ли держатся дом или нет. а потом идет системность, дисциплинированность, ММ и пр. о чем так любят писать в книгах, чтобы заполнить чем то страницы..

 


 фракталы как значимые уровни?) вы это серьезно? фракталы строятся абсолютно везде где не лень, даже там где нету намека ни то чтоб на уровень а даже маломальский экстремум

По вашему основные сигналы по стратегии ничего не имеют общего с уровнями, тогда от чего отталкивается первый мудрец, и что пробивается в третьем, именно фрактальные уровни,  которые кстати совпадают с уровнями поддержки и сопротивления, а также с уровнями по сетке Фибоначи.
 
OmegaTube:

Иначе это больше похоже на целенаправленную рекламу . Давайте обсуждать то не знаю что ,а потом красиво втюхивать индикаторы и панели  ...))

Или это не с вашего сайта ?

 

Спасибо за рекламу магазина!
 
ozhiganov:
Спасибо за рекламу магазина!
Да , пожа-ста ! =)) , просто вещи нужно называть своими именами , а не за нос людей водить .
 
OmegaTube:
Да , пожа-ста ! =)) , просто вещи нужно называть своими именами , а не за нос людей водить .
Да вас похоже на каждом шагу обманывают и кидают, раз Вы даже к серьезным вещам с недоверием относитесь, и во всём видите подвох, или это просто зависть от того что сами ничего сделать не можете и способны лишь только на форумах троллить...)))
 
ozhiganov:
Эмм с учетом того что ваши продукты делали не вы... Короче очередной клоун и рекламщик.
 
TheXpert:
Эмм с учетом того что ваши продукты делали не вы... Короче очередной клоун и рекламщик.
Очередной тролль - терпила который способен только засерать своими спамосообщениями форумы, и не способный на обученние  из за отсутствия интелекта,  с завистью смотрящий на людей которые научились на этом зарабатывать деньги.
 
ozhiganov:
Очередной тролль - терпила который способен только засерать своими спамосообщениями форумы, и не способный на обученние  из за отсутствия интелекта,  с завистью смотрящий на людей которые научились на этом зарабатывать деньги.
Гениально ))) этож надо написать столько буков и ни разу не оказаться правым, у вас талант.
 
TheXpert:
Гениально ))) этож надо написать столько буков и ни разу не оказаться правым, у вас талант.
Походу я реально в точку попал, раз так зацепило.  Отрицание действительности присуще людям с отсутствием интеллекта. 
Причина обращения: