[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 707

 
solar:

я в контектсе общего рынка (общего видения ваще), если на фондовом рынке можно увидеть по индексам, и выбрать 10-ку сильных акций, то тут с каждым годом просто превращается в какой-то пердеманокль ))))
Действуй по обстановке на рынке хаос торгуй хаос.
 
strangerr:

Так как ты - "вершины" ловлю))))))))))
Я опять рано вышел ((((, но созрел план разворота - место разворота! (скрин не буду выкладывать - опять полдня ругатся:))).)
 
Tantrik:
Действуй по обстановке на рынке хаос торгуй хаос.

на рынке идеальный порядок....цена ходит от цели до цели...хаос бывает только в мыслях..
 
Tantrik:
Действуй по обстановке на рынке хаос торгуй хаос.

та у меня все нормально... я так просто мыслями поделиться так сказать. на фонду все сильнее косится стал и все )))) .. просто привык уже что ли к этой валютной паре... как к старой сварливой жене )))
 
Tantrik:
Действуй по обстановке на рынке хаос торгуй хаос.

Нет там никакого хаоса.
 
strangerr:

Нет там никакого хаоса.
Ну развод.
 

сегодня было 2 гип на часе и 4 час....да была просадка...вход ...3185 цель 3045 .....а все остальное...горе от ума...знаем больше чем нужно... цель на завтра 2950

 
strangerr:

Нет там никакого хаоса.

походу по поводу тока отдельного взгяда на рынок, я думаю вы знаете индюки семен семеныча.. так что если в том направлении копать, там все видно как на ладони.. вот я вам о чем милеший сударь гутарил
 
ждал, ждал т дождался наконец-то - продал на уровне 1,3146, фиксацию сделал на уровне 1,3056. У меня сегодня день прошел не зря. До пятницы буду ждать отката примерно до уровня 1,3146
 
Tantrik:
скоро (может этим вечером) на евре на м1 будет сигнал на откат пунктов 50 верняк, купишь?
проспал я входы сегодня .игрушкой одной занят был .присобачил .проспал я зеландца и евру,и даже отскок проспал.
Причина обращения: