Обновленный MetaTrader 4 для Android: проведен редизайн, добавлены лента новостей и системный журнал (ВИДЕО) - страница 3

 
Очень понравились и дизайн и функционал, может критикуют из-за того что непривычно. Но вот почему-то перестали уведомления выскакивать. Т.е. в разделе сообщений все есть,  но чтобы узнать о новых событиях, приходится проверять специально. Не могу в настройках найти где это исправить - звук, вибро, мой ID и все по этому поводу.
 
Renat:

Я думаю, достаточно будет публичной поддержки в Google Play и Apple Store.

В технологиях больше лучше влияют мотивация и признание, чем деньги. 

Ну чтож, будем ждать обновлений, улучшения дизайна. Те кто работают с этим приложением каждый день, оперативно оценят изменения и дополнения. 

Еще раз благодарю Вас за комментарии. 

 

добрый день!

вот как я думаю должна выглядеть панель инструментов в окне "чарты"

функциональные кнопки логичнее размещать внизу

при этом в верхней панели остается место для различных уведомлений 

темно-красная линия - цена АСК

 

 
Про дизайн могу сказать одно) все супер и удобно) вот прям все отлично) но единственное чето как запускаешь график сразу же и долго загружается график) но это мелочь) 
 

блин у меня куда то  сообщения деваются с форума,  недавно в этой ветке сообщение оставил, щас смотрю - нету его

 

И вот тут

Ответ на мое сообщение есть, а моего сообщения непосредственно перед ним нету.... 

 
IvanIvanov:


Насчёт этой темы - Вы что-то перепутали. 
 
barabashkakvn:
Насчёт этой темы - Вы что-то перепутали. 

Часов несколько назад, я отписался сюда с мобилы по поводу имхо долгого коннекта мт4 андроида с сервером после обновления... и щас его не нахожу...

Плохо к стати что в профиле нет кнопки, мои сообщения... как на обычных форумах.... 

 

Хех реально перепутал, писал в пятерку про четверку, вот уж действительно зря мешают 4ку с 5кой..... :-) реально похожие ветки..... издержки слияния...

Надо бы туть отписаться 

 
на смартфоне можно добавить, как в предыдушей версии, кнопки быстрого перехода "торговля" и "чарты" внизу. Иначе совсем неудобно. Приходится постоянно вызывать контекстное меню и выбирать! По крайней мере на смартфонах так..На планшетах я вижу немного по другому.
 
А как можно включить уведомления?
Причина обращения: