Торговый хаос - страница 8

 
TheXpert:
Что ж вы тогда ручками торгуете а не ботами, дорогие граалеобладатели? )
Руками не торгую уже давно.
 
iTC:
Чтобы не путаться с первой волной, следует добавить, что нужно посмотреть на предыдущие 140 баров. Был ли до этого волновой цикл из пяти волн или нет. Если не видно, то боковик обычный и торговать не следует. Значит нет там никакой первой волны.

Вот пример первой и второй волны на днях. Можно развернуть вторую волну на подволны малых ТФ и искать импульс вверх после достижения целевого уровня. См. рисунок 2.  

  

 
ozhiganov:
Очередной тролль - терпила который способен только засерать своими спамосообщениями форумы, и не способный на обученние  из за отсутствия интелекта,  с завистью смотрящий на людей которые научились на этом зарабатывать деньги.
ozhiganov:
Походу я реально в точку попал, раз так зацепило.  Отрицание действительности присуще людям с отсутствием интеллекта. 

Вы не обижайтесь только, однако склонность к домыслам, поспешным выводам и поверхностным суждениям - негативные факторы не только при трейдинге, программировании, но и в жизни.

Здесь на сайте можно посмотреть много материалов. В том числе, заглянуть в профиль пользователя.

Например, это профиль TheXpert, названного вами завистливым человеком с отсутствующим интеллектом, не способным к обучению, но нашедшим себя на ниве спама.


P./S.:Так-то здесь на форуме принято либо обосновать свою точку зрения, либо просто махнуть рукой и не обращать внимания. Ну и, естественно, соблюдать правила форума.

 
DiPach:

Вы не обижайтесь только, однако склонность к домыслам, поспешным выводам и поверхностным суждениям - негативные факторы не только при трейдинге, программировании, но и в жизни.

Здесь на сайте можно посмотреть много материалов. В том числе, заглянуть в профиль пользователя.

Например, это профиль TheXpert, названного вами завистливым человеком с отсутствующим интеллектом, не способным к обучению, но нашедшим себя на ниве спама.


P./S.:Так-то здесь на форуме принято либо обосновать свою точку зрения, либо просто махнуть рукой и не обращать внимания. Ну и, естественно, соблюдать правила форума.




Вот вот , золотые слова ! )

Потому что полного описания темы нету , примеров торговли , больше графиков , отчетов с реального счета или хотя бы демо .

Зато есть страничка с продуктами ....

Оформите тему как полагается и не кто вас "тролить" не будет . 

 
iTC:
Руками не торгую уже давно.

Значит таки в этой теме будет кого почитать. Рад.

DiPach:

Спасибо, приятно когда девушка заступается ) я привык к негативу, меня такие посты больше веселят нежели цепляют :)

 
OmegaTube:

Вот вот , золотые слова ! )

Потому что полного описания темы нету , примеров торговли , больше графиков , отчетов с реального счета или хотя бы демо .

Зато есть страничка с продуктами ....

Оформите тему как полагается и не кто вас "тролить" не будет . 

Ещё раз повторяю, что тема создана для тех кто уже работает по стратегии, тут никто не собирается хвастаться своими счетами, а тем более распинаться и уверять в прибыльности торговли, тот кто по ней работает тот всё знает, общайтесь на темах которые вам близки ,  типа  Интересное и Юмор  и не надо лезть  сюда со своими претензиями, всё равно вы тут ничего не поймёте.
 

Тролей налетело капец сколько.... На самом деле все системы прибыльные... но если как многие хотят за день сделать 1000% от дэпо ... ну это просто бред.. канеша если только ты не ясновидящий и видешь каждую свечу...

 

Торговый хаос весьма полезная штука для тех кто хочет стабильно и прибыльно зарабатывать... +

 
DiPach:

Вы не обижайтесь только, однако склонность к домыслам, поспешным выводам и поверхностным суждениям - негативные факторы не только при трейдинге, программировании, но и в жизни.

Здесь на сайте можно посмотреть много материалов. В том числе, заглянуть в профиль пользователя.

Например, это профиль TheXpert, названного вами завистливым человеком с отсутствующим интеллектом, не способным к обучению, но нашедшим себя на ниве спама.


P./S.:Так-то здесь на форуме принято либо обосновать свою точку зрения, либо просто махнуть рукой и не обращать внимания. Ну и, естественно, соблюдать правила форума.

Я бы не обращал внимания , если бы тему не засоряли различным спамом,  не имеющим ничего общего с Торговым хаосом...
 

я не спец я только учусь.. может подскажете верны ли мои предположения:??

 

График XAUUSD, H1, 2014.04.21 13:42 UTC, RoboForex LP, MetaTrader 5, Demo

 
SergeyPortianyk:

Тролей налетело капец сколько.... На самом деле все системы прибыльные... но если как многие хотят за день сделать 1000% от дэпо ... ну это просто бред.. канеша если только ты не ясновидящий и видешь каждую свечу...

Торговый хаос весьма полезная штука для тех кто хочет стабильно и прибыльно зарабатывать... +

В анналы.

TheXpert:

..меня такие посты больше веселят нежели цепляют :)

+1

Я на этом форуме тоже в основном чтобы поржать над алхимиками и народными целителями в сфере мелкого околорынка.

Сам был таким был пару месяцев, абсолютно нормально отношусь к такого рода концептуальным консмтруктам и подходам к торговле, в первые пару месяцам знакомства с рынком, но если такое переходит в хронику длится больше года то только два варианта:

  • 1)      Человек всё понял, в месте с тем объективен в том что например Джиму Саймонсу не ровня в интеллектуальном смысле и потому рынок ДЛЯ НЕГО эффективный, но можно в меру успешно облизывать почти без риска  вечный поток мелких не квалифицированных инвесторов.
  • 2)      Человек не очень умён, не в состоянии понять основы статистики, теории временных рядов и их прогнозирования, элементы функционального анализа и тд.. Вообще человек с ненаучным складом ума, особо не заморачивающийся в проверке информации поступившей от авторитетов и поданной в красивой оболочке. Это жертва. К счастью таких более 70%.
Причина обращения: