Почему продавцы сигналов и советников продают свои продукты, а не используют их сами? - страница 12

 
Vladimir Baskakov #:
Тебе зачем бро

поговорим когда научишься не сливать, пока проходи мимо

 
TheXpert #:

поговорим когда научишься не сливать, пока проходи мимо

Бедолага
 
Vasiliy Sokolov #:
Рассматривайте советник как некую вероятность получения прибыли. Ни один советник не может гарантировать свою прибыльность. Исходя из того, что прибыль советников не гарантирована, становиться понятным желание некоторых продавцов обменять их возможную большую прибыль на безусловный, но не столь большой доход от их продажи.

Василий!

Когда делаете свои утверждения, то пожалуйста, оговаривайтесь, что говорите про рынок ФОРЕКС, на Фондовом рынке есть стратегии, которые ГАРАНТИРУЮТ прибыль

Н-р Фьючерс против СПОТа,

Вы заранее знаете, какую прибыль гарантированно получите ДО вхождения в рынок.

Добавлено

Н-р в своем советнике, я задаю желаемый процент прибыли в годовых


 
prostotrader #:

Василий!

Когда делаете свои утверждения, оговаривайтесь, что говорите про рынок ФОРЕКС, на Фондовом рынке есть стратегии, которые ГАРАНТИРУЮТ прибыль

Н-р Фьючерс против СПОТа,

Вы заранее знаете, какую прибыль гарантированно получите ДО вхождения в рынок.

Добавлено

Н-р в своем советнике, я задаю желаемый процент прибыли в годовых


Да, согласен, ссылка на конкретную песочницу обязательна.
А вот с гарантированным профитом на фьючерсных контрактах - с этим поспорю. Там такая же лотерея, как и на валютных парах. Возможно чуть менее "лотереистая". Плюс временнЫе рамки - срок истечения контракта никто не отменял. А это зачастую как тупым серпом по яй...м
Вторая фишка, на которой можно относительно стабильно зарабатывать - исторически растущий сток-рынок. "Покупай на откате и будет тебе счастье" - формула успеха ,в общем-то верная, но... не всегда получается глубину отката угадать. А они там такими бывают, что и 1% от депо запросто счет слить может. И СЛ н е поможет - километровый гэп на CFD явление обычное, убыток может зафиксировать в 10 раз ниже уровня СЛ. 

 
Vasyl Temchenko #:


А вот с гарантированным профитом на фьючерсных контрактах - с этим поспорю. 

Не нужно спорить - 100% проиграете, я говорю, используя свой 12- летний опыт в торговле акциями, опционами и фьючерсами.

Вот здесь рынок ФОРТС (фьючерсы), история двхлетней торговли.

https://www.mql5.com/ru/forum/372280/page28#comment_27072133

Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете?
Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете?
  • www.mql5.com
«автоматическая торговля» означает разные вещи для разных людей, здесь я подразумеваю систему, которая обнаруживает хорошие торговые ситуации, а за...
 
prostotrader #:

Не нужно спорить - 100% проиграете, я говорю, используя свой 12- летний опыт в торговле акциями, опционами и фьючерсами.

Вот здесь рынок ФОРТС (фьючерсы), история двхлетней торговли.

https://www.mql5.com/ru/forum/372280/page28#comment_27072133

Получается заработать?  (искренне) Удачи и жирных профитов! 
Но при своем мнении останусь - никаких гарантий по определению нет ни в одном из секторов финансовых рынков. Как на меня, то это даже не  теорема, которую кто-то доказал, а аксиома.
Отличия могут быть только в степени риска. Но он (риск немалых потерь) есть везде в этой отрасли.    

 
Vasyl Temchenko #:

Получается заработать?  (искренне) Удачи и жирных профитов! 
Но при своем мнении останусь - никаких гарантий по определению нет ни в одном из секторов финансовых рынков. Как на меня, то это даже не  теорема, которую кто-то доказал, а аксиома.
Отличия могут быть только в степени риска. Но он (риск немалых потерь) есть везде в этой отрасли.    

Это Вы так рассуждаете, потому что, как и почти все, находитесь под влиянием ФОРЕКСа.

Вы начали свой топик заголовком "..."

Так вот, я сам пишу, сам использую и сам зарабатываю, но никогда ничего не продавал и не буду делать этого.

Спасибо за пожелания, в ответ я тоже пожелаю Вам следующее.

Зарабатывают единицы, а очень многие сливают, потому, что не имеют гибкости подхода к рынку и серьезных знаний в этой области.

Читайте, а особенно думайте, тогда и понимание торговли на финансовых рынках придет.

 
prostotrader #:

Это Вы так рассуждаете, потому что, как и почти все, находитесь под влиянием ФОРЕКСа.

Вы начали свой топик заголовком "..."

Так вот, я сам пишу, сам использую и сам зарабатываю, но никогда ничего не продавал и не буду делать этого.

Спасибо за пожелания, в ответ я тоже пожелаю Вам следующее.

Зарабатывают единицы, а очень многие сливают, потому, что не имеют гибкости подхода к рынку и серьезных знаний в этой области.

Читайте, а особенно думайте, тогда и понимание торговли на финансовых рынках придет.

Неа, это не моя тема. Я ее только поднял с 2014 года, реанимировал, так сказать ;)
И не оказывает на меня Форекс особого влияния. Я сразу оценил все "достоинства" этого рынка. А саму (как бы) инвесторскую деятельность начал примерно в 1991-1992-м покупкой толстого пакета настоящих акций. Контора, правда, оказалась гнилой, обанкротилась (или просто кинула), потерял около 5К. На то время это были агромадные деньги.
Заработок в этом секторе я уже давно сравниваю с мировыми чемпионатами - в призеры попадают аж 3 человека. Остальные сопли по морде лица размазывают. Здесь примерно то же.
Спасибо за пожелание, но за примерно 20 лет торговли кой-какое понимание сущности этих рынков  я таки приобрел. Во всяком случае достаточное для того чтобы десятой дорогой обходить опционы.
На валютных парах сижу по причине того что публика их предпочитает, а я, как продавец, так или иначе, но вынужден идти в русле ее предпочтений. А так торговал бы себе спокойненько намного более предсказуемыми CFD акций.
Удачи!

 

Есть категория людей, которые любят везде регистрироваться. К примеру, есть много участников форума, у которых множество друзей.

Также эти любители просто из-за своего интереса выкладывают индикаторы и советники на маркет. Просто, чтобы были...

Чтобы избавиться от этого балласта на маркете, следует ввести разовую плату за размещение каждого продукта на маркете.

А для тех, кто уже разместил продукты на маркете, ввести льготный срок например три месяца.

В течение этого срока продавцы должны или убрать продукты с маркета или оплатить их размещение.

Количество пустых продуктов на маркете уменьшится а среднее качество оставшихся увеличится.

Увеличится обзор и покупаемость, возрастет доход покупателей и владельцев ресурса.

 
a007 #:  

... ... Чтобы избавиться от этого балласта на маркете, следует ввести разовую плату за размещение каждого продукта на маркете. А для тех, кто уже разместил продукты на маркете, ввести льготный срок например три месяца.В течение этого срока продавцы должны или убрать продукты с маркета или оплатить их размещение.
Количество пустых продуктов на маркете уменьшится а среднее качество оставшихся увеличится.
Увеличится обзор и покупаемость, возрастет доход покупателей и владельцев ресурса.

Вы, кажись, предлагаете это уже не в первый раз. В теме по упомянутой вами теме (которую я не так давно открывал, и которую снесли) я вам говорил то же самое что и сейчас: Это ничего не даст, тупиковый вариант.
Нужно что-то другое.
Что? Не знаю. Как минимум: "Пока не знаю. Нужное решение на потолке пока еще не прорисовалось. И внутренний голос молчит"
И еще - снести могут не только тему, но и любого из нас. Думайте прежде чем писать.  

Причина обращения: