Бизнес-план российского неофшорного ECN брокера - страница 7

 

30человек торгующих в ДЦ вряд ли когла сделают одновременно ставки в пределах 1- 3 секунд. Да и 300 тоже.

Либо будет торговля именно с ДЦ (друг против друга) или все же вывод на ПЛ.

Но будет ли ПЛ принимать ставку 0,1 лота? Мне кажется они от 1 лота работают.

 
elibrarius:

30человек торгующих в ДЦ вряд ли когла сделают одновременно ставки в пределах 1- 3 секунд. Да и 300 тоже.

Либо будет торговля именно с ДЦ (друг против друга) или все же вывод на ПЛ.

Но будет ли ПЛ принимать ставку 0,1 лота? Мне кажется они от 1 лота работают.

Вывод  куда либо - это исключительно дело самого дц. Как они хеджируют свои риски вообще не имеет значения.

Кстати, ни на какой межбанк большинство ДЦ никто просто не пустит.))

 

Меня некоторое время эти пацаны из Бостона спамили, предлагали решение для МетаТрейдера, если они тебе не ответят, то никто не ответит.
Можешь спросить, предоствляют ли они бизнес-план, который ты мог бы показать инвесторам, но думаю, что они предполагают, что деньги у тебя уже есть.

I am contacting you from Forexware to introduce you to an improved suite of solutions for institutional and entrepreneurial-level FX providers. Forexware will provide you with access to additional services, trading tools, and human resources to ensure an optimal environment for you to conduct your business. Our software handles over 200,000 tickets per day and we offer a full Meta Trader solution via our Meta Trader bridge which includes full hosting and 24/6 support.

Forexware is the leading, established provider of end-to-end software solutions to financial institutions, brokerages and money managers for their forex trading operations. Our product suite includes back-end data management, front-end trading platforms, and a dealing desk module, with many additional services such as risk management, liquidity aggregation and quote management software integrated into the platform.

I encourage you to visit Forexware.com to learn more about our platforms:
• FXStarterKit™ – an easy to maintain, low cost kit for small brokers and IBs
• TotalBrokerSolution™ – enterprise software for established institutions
• Liquidity Powered by Forexware Markets – reliable tier 1 liquidity streams with access to 15+ providers
• Additional Platforms – integrated platforms providing access to major social trading providers

Please contact me to discuss a tailored solution for your brokerage needs. I look forward to speaking with you.
 
Michael Zimkind
Sales
250 Greenwich Street
New York, NY 10007
direct 212.791.4696
office 212.791.3950

email mzimkind[@]forexware[.]com
web forexware[.]com

 
Yuriy Asaulenko:

Вывод  куда либо - это исключительно дело самого дц. Как они хеджируют свои риски вообще не имеет значения.

Кстати, ни на какой межбанк большинство ДЦ никто просто не пустит.))


Нужно будет обеспечение дополнительное. Пока механизм этого неизвестен. Я физическое лицо и сложно инфу добывать. Но постепенно её добудем. Пока надо ответа подождать от агрегатора.

 
Andy Sanders:

Меня некоторое время эти пацаны из Бостона спамили, предлагали решение для МетаТрейдера, если они тебе не ответят, то никто не ответит.
Можешь спросить, предоствляют ли они бизнес-план, который ты мог бы показать инвесторам, но думаю, что они предполагают, что деньги у тебя уже есть.

Я обращаюсь к Вам от Forexware, чтобы познакомить вас с улучшенным набором решений для институциональных и предпринимательских FX-провайдеров. Forexware предоставит вам доступ к дополнительным услугам, торговым инструментам и человеческим ресурсам, чтобы обеспечить оптимальную среду для ведения бизнеса. Наше программное обеспечение обрабатывает более 200 000 билетов в день, и мы предлагаем полное решение Meta Trader через наш мост Meta Trader, который включает полный хостинг и поддержку 24/6.


Forexware является ведущим, установленным поставщиком комплексных программных решений для финансовых учреждений, брокерских компаний и управляющих денежными средствами для своих торговых операций на рынке Форекс. Наш набор продуктов включает в себя Серверное управление данными, интерфейсные торговые платформы и модуль dealing desk с множеством дополнительных услуг, таких как управление рисками, агрегация ликвидности и программное обеспечение для управления котировками, интегрированное в платформу.


Я призываю вас посетить Forexware.com чтобы узнать больше о наших платформах:

 FXStarterKit™ - простой в обслуживании, недорогой набор для мелких брокеров и IBs

 Программа totalbrokersolution™ - корпоративное программное обеспечение для созданных учреждений

 Ликвидность • работает на Forexware рынков – надежный уровень 1 потоки ликвидности, имеющего доступ к 15+ поставщиков

 Дополнительные платформы – интегрированные платформы, обеспечивающие доступ к основным поставщикам социальных услуг


Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы обсудить индивидуальное решение для ваших брокерских потребностей. С нетерпением жду возможности поговорить с вами.

 
Michael Zimkind
Sales
250 Greenwich Street
New York, NY 10007
direct 212.791.4696
office 212.791.3950

email mzimkind[@]forexware[.]com
web forexware[.]com

Похоже предлагают на аутсорсинг всё отдать, а в офис нанимать только специалистов по продажам. Хотелось бы больше самостоятельности, иначе если с ними поссоришься, то практически с нуля всё создавать придётся. 
 

Условия форекс-торговли банка втб: 

Минимальный лот – 0,5 лота (50 000 единиц базовой валюты)

 Максимальное плечо – 1 к 45

 Минимальный депозит — 50 000 рублей или 1000 долл.США


Я как раз сегодня изучал базовые требования и там есть такой пункт:

12.10. Минимальная величина соотношения размера предоставленного клиентом обеспечения и размера его обязательств, при достижении которой срок исполнения обязательств сторон по всем отдельным договорам считается наступившим, составляет _________ (_____________). Форекс-дилер обязан установить в рамочном договоре минимальную величину соотношения размера предоставленного клиентом обеспечения и размера его обязательств, при достижении которой срок исполнения обязательств сторон по всем отдельным договорам считается наступившим. Размер указанного соотношения не может быть меньше одного к пятидесяти.

Может это именно ограничения из базовых стандартов работы форекс-дилеров? Очень похоже на это. То есть плечо 1: 100 вне закона может оказаться. Надо этот момент выяснять тоже. Напишу туда в ВТБ почему такое плечо маленькое у них. И станет понятно.

 
geratdc:

То есть плечо 1: 100 вне закона может оказаться.

Оно уже давно вне закона. Альпари РФ получали лицензию и плечо 1:50 максимальное, как и ограничил регулятор.

А европейские регуляторы вообще хотят сделать от 1:30 до 1:5, в зависимости от исторической волатильности конкретного фин.инструмента. Так что сотые плечи и прочие пятисотые с тысячными останутся в глухих офшорах.

 
Aleksandr Volotko:

Оно уже давно вне закона. Альпари РФ получали лицензию и плечо 1:50 максимальное, как и ограничил регулятор.

А европейские регуляторы вообще хотят сделать от 1:30 до 1:5, в зависимости от исторической волатильности конкретного фин.инструмента. Так что сотые плечи и прочие пятисотые останутся в глухих офшорах.


Ёмоё. Спасибо за инфу. Это удар поддых))


Кстати, в Альпари кредитное плечо 1:1000 и это российский лицензионный форекс-дилер. Я думаю есть какая-то новаторская юридическая фишка для этого. 


Так, ну ладно, если депозит 200$ с кредитным плечом 1:50, то эффект будет аналогичен торговле с депозитом 100$ и кредитным плечом 1:100. Вспомнил тут одного участника форума который искал ECN торговлю для центового счёта ))) Прикол))

Непонятно ещё почему у них там в втб минимальный депозит 1 000 $ и где минимальный лот 0,01? Я там на форуме прописался. Буду информацию добывать.

 
geratdc:

Кстати, в Альпари кредитное плечо 1:1000 и это российский лицензионный форекс-дилер.

Откуда у Вас такая не правдивая информация? Где плечо 1:1000?


 

Смотрите как австралийский брокер радуется 200 пунктам за неделю от своего подразделения (видимо доверительное управление)

EUR / USD:   

Еженедельная прибыль / убыток: + 1,68%

Недельная цена закрытия: 1,2428

Несмотря на коррекцию на конец недели с максимумов 1,2537, на прошлой неделе евро продемонстрировал еще один стабильный результат.

Зарегистрировав свой шестой последовательный недельный прирост, подразделение сумело продвинуть более 200 пипсов!

А вам тут и 100 % годовых мало! )))

Причина обращения: