Возможны ли локирование или встречные позиции

 

Появится ли  в будущих версиях MT5 возможность открытия встречных позиций (локирования) ? или одна "усреднённая" позиция по инструменту сделана специально (для повышения прибылей форекс-брокеров или по другой причине) и не будет изменена в будущем. Этот недостаток перевешивает все плюсы которые есть у МТ5 по сравнению с MT4, так как лишает возможности применять многие торговые стратегии и приводит к убыткам там где в МТ4 получали прибыль. Вообще зачем это сделали так а не оставили как было ?

 
Lyuk:

Появится ли  в будущих версиях MT5 возможность открытия встречных позиций (локирования) ? или одна "усреднённая" позиция по инструменту сделана специально (для повышения прибылей форекс-брокеров или по другой причине) и не будет изменена в будущем. Этот недостаток перевешивает все плюсы которые есть у МТ5 по сравнению с MT4, так как лишает возможности применять многие торговые стратегии и приводит к убыткам там где в МТ4 получали прибыль. Вообще зачем это сделали так а не оставили как было ?

Можете даже не ждать ответа разработчиков, на этот вопрос много раз отвечали НЕТ, не появится.

Перестраивайте мозги, сама торговля ничем не отличается отличается лишь наше отношение и понимание.

 

Просто хотел узнать так сказать из надёжных источников (да и поиском по форуму не нашел ответа на этот вопрос). Торговля очень даже отличается - совершенно другие условия (даже в мелочах - например исчезают уровни тэйк профита и стоп лосса у открытой позиции при совершении новой сделки). Очень жаль если не появится, остаётся надеяться что брокеры оставят возможность использования МТ4.

 
Lyuk:

Просто хотел узнать так сказать из надёжных источников. Торговля очень даже отличается - совершенно другие условия. Очень жаль если не появится, остаётся надеяться что брокеры оставят возможность использования МТ4.

Не переживайте, МТ4 так же будет поддерживаться параллельно с МТ5 ещё очень долго. По крайней мере не один год, после старта МТ5 на реале.
 
Urain:
Не переживайте, МТ4 так же будет поддерживаться параллельно с МТ5 ещё очень долго. По крайней мере не один год, после старта МТ5 на реале.

особенно поддержка заметна в билде 392 ...

:)


ещё пару билдов и мт4 вообще перестанет пускаться ... вопрос с поддержкой отпадёт ... :)

 
tester_el_pro:

особенно поддержка заметна в билде 392 ...

:)

ещё пару билдов и мт4 вообще перестанет пускаться ... вопрос с поддержкой отпадёт ... :)

МТ4 довольна стабильная платформа, и вполне естественно что большие ресурсы брошены на МТ5.

Если есть замечания, пишите в сервисдеск.

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
tester_el_pro:

особенно поддержка заметна в билде 392 ...

Прямо массовая истерия какая-то....

Почему у меня то всё хорошо? Что я делаю не так?

 

У меня еще 225 релиз полет нормальный!

--

392 пробовал - проблем не наблюдаю

 
YuraZ:

У меня еще 225 релиз полет нормальный!

--

392 пробовал - проблем не наблюдаю



Проблема при визуальном тестировании индикаторных систем,


при изменении параметра в одном из видов индикаторов, -

слетают ВСЕ что были на графике,

кроме того, в котором изменялись параметры ...
(он остаётся отображаться на графике ....)



например ставим 5-ть индикаторов на график, начинаем тесты, ну скажем на eur\usd h1
графике, в режиме визуального тестирования, далее где-то тормозим. где нужно, СТОП,
далее у одного из индикаторов меняем какой-либо параметр -

билд 229 - ВСЁ ОК.

билд 392 - все индикаторы кроме того в котором поменяли параметр, - исчезают с графика.


____________

так же пишет

Денис Давыдов -


"пользуйтесь не новее 229 билда, после него глюки на глюке пошли при работе с экспертами.

Я к концу прошлой недели это обнаружил, очень часто индикаторы возвращают нули, да и сам эксперт считает как-то странно. А в тестере вообще прикольно получается,

при каждом новом прогоне эксперта результаты абсолютно разные"

Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartIndicatorAdd - Документация по MQL5
 
AlexSTAL:

Прямо массовая истерия какая-то....

Почему у меня то всё хорошо? Что я делаю не так?


вероятно вообще ничего ....

 

Денис Давыдов таки да, авторитет. Жаль только что уже умер. в 19 веке.



Причина обращения: