Чемпионат Automated Trading Championship 2010 стартовал! - страница 31

 
zigan:
Эксперт работает, но совсем не так, как тотже эксперт на "домашнем" терминале. 
Не могу понять почему. 
Есть смутные догадки, что чемпионский эксперт не получает данные встроенного индикатора с младшего таймфрейма... это как-то можно проверить?

Похоже, что никак не проверить.

Если запрос данных индикатора идёт на каждом тике, то безо всяких выкрутасов данные Вы будете получать как минимум со второго тика.

 
stringo:

Похоже, что никак не проверить.

Если запрос данных индикатора идёт на каждом тике, то безо всяких выкрутасов данные Вы будете получать как минимум со второго тика.

Запрос данных индикатора на каждом тике.
Эксперт новый - наверняка содержит ошибки, но проявляться они должны одинаковым образом на домашнем и на чемпионском терминалах.
Значит есть какие-то особенности работы чемпионского терминала ?
Слава, если есть желание разбираться, могу навалить подробностей вличку?
Хотя ошибочно чемпион работает даже лучше - идет без убытков...
 
Проще в тестере прогнать и удалить если толку не будет.
 

Это у меня только такая ерунда... 

2010.10.30 11:22:04 Network '630109': authorization on MetaQuotes-Demo failed (Service is not available)

или....

???

 
gumgum:

Это у меня только такая ерунда... 

2010.10.30 11:22:04 Network '630109': authorization on MetaQuotes-Demo failed (Service is not available)

или....

???

Видимо нет, у меня тоже самое. Причем сервер один как для конкурсных счетов так и для обычных демок.

Будем считать что это выходные так влияют. Хотя странно все это...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Interesting:

Видимо нет, у меня тоже самое. Причем сервер один как для конкурсных счетов так и для обычных демок.

Будем считать что это выходные так влияют. Хотя странно все это...

А сайты mql4...5 не пинговались вчера
 

Сайты вчера несколько часов обновлялись, на mql5.com заработали уведомления.

А демо-сервер действительно лежит... или опять переезжает на новые мощности.

 
komposter:

Сайты вчера несколько часов обновлялись, на mql5.com заработали уведомления.

А демо-сервер действительно лежит... или опять переезжает на новые мощности.

Возможно тоже обновляют релизы. Хотя я бы лично не стал (вроде на 350 были жалобы)...
 

Походу тазиком накрыло)). И тазик наступил в 17:43 по терминальному времени пятницы.

 

 
gumgum:

Походу тазиком накрыло)). И тазик наступил в 17:43 по терминальному времени пятницы.

Да, связь есть, а котировок на сервере - нет.

Интересно, что с чемпионатовскими советниками - они видят котировки?

Причина обращения: