Элитные показатели :) - страница 864

 

Уважаемый Младен

Уважаемый MrTools

не могли бы вы добавить два цвета для бычьего и медвежьего сигнала для прилагаемого индикатора, если это возможно.

Спасибо

mt4-levelstop-reverse-vb0-4_alert_mtf_nmc.mq4

Счастливого дня Святого Валентина

 

Может ли лечить индикатор? У меня он не работает

Файлы:
rxganng_v.1.mq4  33 kb
 
mladen:
Сильвестр Вот версия с добавленными алертами и линиями

Возможно ли добавить сглаживание к MACD double - lines & alerts.mq4

спасибо

Талаат Е

 
Alibydubby:
Можно ли вылечить индикатор? У меня он не работает

Alibydubby

У этого индикатора, кажется, есть некоторые проблемы, которые я не могу найти, что их вызывает. Я даже попробовал версию, скомпилированную со старой версией mt, и хотя она работает со старой версией, когда я присоединяю тот же файл ex4 к новому mt, он замораживает терминал.

Похоже, что в новом mt срабатывает какая-то ошибка, которая вызывает эту проблему с терминалом. Какой именно баг: я не знаю на данный момент.

 
talaate:
Возможно ли добавить сглаживание к MACD double - lines & alerts.mq4

спасибо

Талаат Е

Талаат Е

Вы пробовали использовать его с параметром DoubleMacd, установленным в true? То есть, неявно сглаживая macd (просто другой способ сглаживания - намерение было иметь минимально возможный лаг для сглаженного значения).

 
mladen:
Talaat E Вы пытались использовать его с параметром DoubleMacd, установленным в true? То есть, неявно сглаживая macd (просто другой способ сглаживания - намерение было иметь минимально возможный лаг для сглаженного значения).

Хорошо

Я не заметил этого, спасибо Младен, теперь все работает очень хорошо.

 

Двойной MACD с возможностью показывать линии (и алерты) при изменении цвета macd или пересечении нулевой линии : macd_double_-_lines_amp_alerts-1.01.mq4

 
mladen:
Обновленный индикатор adxvma: adxvma_nmc.mq4 Оригинал был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Уважаемые Malsen & MrTools

пожалуйста, добавьте обычные предупреждения и стрелки (или вертикальные линии) в adxvma nmc.mq4

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемые Malsen & MrTools

пожалуйста, добавьте обычные предупреждения и стрелки (или вертикальные линии) в adxvma nmc.mq4

Спасибо

Талаат Е

Talaat E, добавил стрелки и алерты.

Файлы:
 
mrtools:
Talaat E, добавил стрелки и предупреждения.

Спасибо MrTools

Причина обращения: