А вы умеете готовить каналы? - страница 8

 
СанСаныч Фоменко:
волантильности

заметил что у вас везде ошибка в этом слове, даже в статьях :)

 
Maxim Dmitrievsky:

заметил что у вас везде ошибка в этом слове, даже в статьях :)

Какая? Буду благодарен
 
СанСаныч Фоменко:
Какая? Буду благодарен

Возможно: Волатильность. Без буквы Н.

Хотя часто вижу и ваш вариант.

 
СанСаныч Фоменко:
Какая? Буду благодарен

volatility - волатильность без Н

 
Maxim Dmitrievsky:

volatility - волатильность без Н


Спасибо!

 
СанСаныч Фоменко:
Это делается в GАRCH лет 15. Но до этого еще два действия для приращений: модель тренда в приращениях и модель волантильности (GARCH - кластеризации волантильности в первую голову, но есть  масса других нюансов). А потом вычисляется скользящая плотность и моделируется обычно t-распределением. Если посмотреть на историю развития моделей GARCH, то результативность этих моделей радикально улучшилась именно после моделирования плотности вероятностей. Так что без нее никуда.


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

А вы умеете готовить каналы?

СанСаныч Фоменко, 2017.12.30 08:47


Чушь собачья все эти каналы, тренды и прочая... все это хорошо выглядит на истории, а будущее скрыто за туманом НЕСТАЦИОНАРНОСТИ.

...

.

Н - это твоя скрытая рефлексия на НЕСТАЦИОНАРНОСТЬ.

;)

 
СанСаныч Фоменко:
Это делается в GАRCH лет 15. Но до этого еще два действия для приращений: модель тренда в приращениях и модель волантильности (GARCH - кластеризации волантильности в первую голову, но есть  масса других нюансов). А потом вычисляется скользящая плотность и моделируется обычно t-распределением. Если посмотреть на историю развития моделей GARCH, то результативность этих моделей радикально улучшилась именно после моделирования плотности вероятностей. Так что без нее никуда.

для GARCH без неё никуда. ;)

 

Если разговор о каналах, то в моём понятии канал это не что иное как форма тренда. И в этом ракурсе его надо рассматривать.

Хотелось бы услышать ваше мнение, что такое канал на графике, а не на торфяном болоте.

 
Viktor Korchagin:

толку от нашего мнения, если у вас получается по ним торговать торгуйте..


Снимите свою раздражительность, выпейте рюмочку коньячку. Может и у вас тогда получиться.

 
Viktor Korchagin:

раздражительность?..ты о чем я спокоен как слон))) а у меня получается...


Хорошо. Успокойся. Ты слон!

Разговор с тобой окончен.

Причина обращения: