Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 52

 
Maksim Dlugoborskiy:

С представлениями об экономике у меня всё в порядке. Я в отличие от вас на жизнь не сетую.

А где вы видели что я сетую? Вы снова бред генерируете.

Maksim Dlugoborskiy:

В частности: Летные шлемы "ЗШ-7АП", "ЗШ-7А" с кислородными масками.

Похож. Да и бог с ним. Непринципиально.

Maksim Dlugoborskiy:

P.S. Разве что поучитесь грамотности. Если вы взрослый развитый человек (в возрасте), то должно быть стыдно писать наскоряк с ошибками.

Ну кто бы говорил...

Maksim Dlugoborskiy:

С представлениями об экономике у меня всё в порядке. Я, в отличие от вас, на жизнь не сетую.
И раз вы такой все_сторонне (слитно пишется) развитый, то поинтересуйтесь моделями шлемов военных пилотов.

Maksim Dlugoborskiy:


Желаю вам успехов в этом трудно_выполнимом (здесь тоже слитно) деле. Ведь менять себя - самая сложная работа на свете.

Это точно, должно быть стыдно.

Поправил. Не благодарите.

 

доллар будет всигда его некто не отменит и не прогнет это же боксы всегда тык было штаты зделают все чтоб бакс стоял как дедмороз...

 
tim811101:

доллар будет всигда его некто не отменит и не прогнет это же боксы всегда тык было штаты зделают все чтоб бакс стоял как дедмороз...

Это здорово, что есть такие грамотеи, как вы! Именно на ваших костях однажды этот фантик и грохнут, благо что все возможности для этого уже созрели, дело за малым -  реинкарнацией Александра Македонского с его непобедимой фалангой. Всего тридцати шести тысяч гоплитов хватило, чтобы ко всем чертям разогнать Персидское цивилизованное сообщество. И никакой Путин не поможет!

Глобальной шайка, дорвавшаяся до управления планетой, теряет это управление и планета выходит из под контроля. Как-то вот так:


Бастрыкин предложил исключить «колониальную» 15 ст. Конституции
Бастрыкин предложил исключить «колониальную» 15 ст. Конституции
  • 2015.03.07
  • www.youtube.com
Российские СМИ и юридическое сообщество накрыло информационное цунами: председатель СКР Александр Бастрыкин предложил исключить «колониальную» 15 статью «о п...
 

закономерность

Если Россия успешно бомбит в Сирии бармалеев, то доллар падает.

Следите))))))))

 
Dmitry Fedoseev:

А какие-нибудь рейтинги по разным показателям посмотреть в интернете никак не получается?

Западные рейтинговые агенства - это один из составных элементов западной пропаганды. Никто не говорит, что Россия самая развитая в экономическом плане держава, но это и не отсталая страна.
 
khorosh:
Западные рейтинговые агенства - это один из составных элементов западной пропаганды. Никто не говорит, что Россия самая развитая в экономическом плане держава, но это и не отсталая страна.

Конечно мы богатые, продолжаем вкладываться в экономику США. При Сталине бы давно поставили к стенке 

http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/rossiya-sdelala-rekordnoe-za-7-let-vlozhenie-v-gosobligacii-ssha-1002187247

Россия сделала рекордное за 7 лет вложение в гособлигации США | 19.07.17 | finanz.ru
Россия сделала рекордное за 7 лет вложение в гособлигации США | 19.07.17 | finanz.ru
  • www.finanz.ru
Россия продолжает наращивать вложения в гособлигации США. Как сообщил американский Минфин, ЦБ РФ, управляющий золотовалютными резервами страны, скупает долговые бумаги Штатов седьмой месяц подряд. На конец мая в госдолг США было вложено 108,7 млрд долларов российских ЗВР, или 26% от их объема на тот момент. Общая сумма инвестиций стала...
 

МАКС-2017: Россия в рейтинге крупнейших мировых экспортеров новых многоцелевых истребителей в 2013-2020 гг.

https://vpk.name/news/187243_maks2017_rossiya_v_reitinge_krupneishih_mirovyih_eksporterov_novyih_mnogocelevyih_istrebitelei_v_20132020_gg.html
МАКС-2017: Россия в рейтинге крупнейших мировых экспортеров новых многоцелевых истребителей в 2013-2020 гг.
МАКС-2017: Россия в рейтинге крупнейших мировых экспортеров новых многоцелевых истребителей в 2013-2020 гг.
  • vpk.name
ЦАМТО, 19 июля. К XIII Международному авиакосмическому салону МАКС-2017 ЦАМТО публикует статистический материал по положению России в рейтинге крупнейших мировых экспортеров новых многоцелевых истребителей в 2013-2016 гг. и прогноз на 2017-2020 гг. В предстоящий 4-летний период (2017-2020 гг.) объем продаж новых многоцелевых истребителей может...
 
Alexey Volchanskiy:

Конечно мы богатые, продолжаем вкладываться в экономику США. При Сталине бы давно поставили к стенке 

http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/rossiya-sdelala-rekordnoe-za-7-let-vlozhenie-v-gosobligacii-ssha-1002187247

Вложение резервных средств в государственные облигации других стран вызывает неоднозначные реакции разных экономистов и финансистов, много споров по этому вопросу. И только вам - программисту всё ясно и понятно, как нужно распоряжаться резервными средствами.) Дело в том, что резервные средства могут потребоваться в любой непредвиденный момент времени, например при резком падении цен на нефть и, если они будут вложены в экономику России, изъять их оттуда быстро будет непросто. Продать облигации гораздо легче.
 
khorosh:
Вложение резервных средств в государственные облигации других стран вызывает неоднозначные реакции разных экономистов и финансистов, много споров по этому вопросу. И только вам - программисту всё ясно и понятно, как нужно распоряжаться резервными средствами.) Дело в том, что резервные средства могут потребоваться в любой непредвиденный момент времени, например при резком падении цен на нефть и, если они будут вложены в экономику России, изъять их оттуда быстро будет непросто. Продать облигации гораздо легче.
Я прислушиваюсь к мнению авторитетных людей. А вы наверное судите о жизни по программе Время ))
 
Alexey Volchanskiy:
Я прислушиваюсь к мнению авторитетных людей. А вы наверное судите о жизни по программе Время ))
У разных авторитетных людей разные мнения. Даже не знал, что есть такая программа. Это наверно на 1 канале, а его я как раз и не смотрю. Так как смотрю ТВ в архиве на сайте http://www.ontvtime.ru/records/index.php, а там в архиве 1 канала нет.
Причина обращения: