Биткоин в WM . Эксперимент. 15.12.2017 закупил на 0,98 USD, 0,00005 ВТС . Богатею в прямом эфире. - страница 5

 
Andy:
Я видел, но нужен способ, как проще всего именно купить биткоин?

а сколько требуется этого биткоина?

 
Andy:
Да хотя бы один. 
и что Вы с ним делать будите?
 
Alexandr Bryzgalov:
и что Вы с ним делать будите?
я на елку повесил )
 
С такими скачками за одни сутки это уже не инвестирование и даже не трейдинг, а рулетка. С момента начала торговли через официальных брокеров в США рост прекратился. И это не просто совпадение. Появилась возможность шортить, чем многие и воспользовались.
 
Sergey Vradiy:
С такими скачками за одни сутки это уже не инвестирование и даже не трейдинг, а рулетка. С момента начала торговли через официальных брокеров в США рост прекратился. И это не просто совпадение. Появилась возможность шортить, чем многие и воспользовались.
А это интересная мысль, что откатился из за шортов. Но там фьючи вроде только торгуются, это не совсем биткоин, а синтетический инструмент. Или на бирже не только фьючи, но и сам биток можно взять?
 
Комбинатор:
я на елку повесил )

))), дорогое украшение

 
Sergey Vradiy:
С такими скачками за одни сутки это уже не инвестирование и даже не трейдинг, а рулетка. С момента начала торговли через официальных брокеров в США рост прекратился. И это не просто совпадение. Появилась возможность шортить, чем многие и воспользовались.

шорты они тем интересны, что они коротки во времени.

ну и рвутся отлично )
 
Alexandr Bryzgalov:

))), дорогое украшение

Не, главное у правильных цыган покупать)
 
Комбинатор:
Не, главное у правильных цыган покупать)
хах, все понятно
 
«Газпромбанк» создает платформу для инвестиций в криптовалюту.
«Газпромбанк» создает платформу для инвестиций в криптовалюту.
  • smart-lab.ru
Венчурный фонд «Газпромбанка» GPB Digital разрабатывает платформу Aximetria, предназначенную для инвестиций в криптовалюту. В проект уже вложено $120 000, пишет vc.ru. В рамках сервиса будут реализованы инструменты для обмена фиата на криптовалюты, в том числе биткоин, Ethereum, Litecoin, а также для их хранения. «Внутри нашей платформы есть и...
Причина обращения: