Подключение МТ4 к брокеру.

 
Можно ли МТ4 скачанный у метаквотов подключить к for4u? Что-то у меня не получается. Скачанные у брокера нормально работают, а этот не хочет подключаться к работающим счетам.
 
khorosh:
Можно ли МТ4 скачанный у метаквотов подключить к for4u? Что-то у меня не получается. Скачанные у брокера нормально работают, а этот не хочет подключаться к работающим счетам.
Конечно можно! Вот инструкция для сервера MetaQuotes Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo - а Вам нужно для поиска вводить "E-Global".
 
Karputov Vladimir:
Конечно можно! Вот инструкция для сервера MetaQuotes Как открыть демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo - а Вам нужно для поиска вводить "forex".
Демо-счёт у метаквотов у меня открыт, а вот попытка подключиться к своему брокеру кончается неудачей. Ввожу в настройках сервер, № счёта, пароль однако связи нет.
 
khorosh:
Демо-счёт у метаквотов у меня открыт, а вот попытка подключиться к своему брокеру кончается неудачей. Ввожу в настройках сервер, № счёта, пароль однако связи нет.

Я уточнил название серверов - "E-Global":

E-Global

 
Karputov Vladimir:

Я уточнил название серверов - "E-Global":

Так я ввожу название сервера, копируя его из подключенного к брокеру терминала, так что ошибки быть не может.
 
khorosh:
Демо-счёт у метаквотов у меня открыт, а вот попытка подключиться к своему брокеру кончается неудачей. Ввожу в настройках сервер, № счёта, пароль однако связи нет.
Не все брокеры дают такую возможность - торговать, не через свой терминал ,не знаю с чем связанно . А так многие счета ,спокойно работают на MQ терминалах МТ4,МТ5.  А вот почему не работают ,это большой вопрос к брокеру
 
khorosh:
Так я ввожу название сервера, копируя его из подключенного к брокеру терминала, так что ошибки быть не может.
Я пример привёл с картинкой. Серверы ищутся и находятся.
 
Server Muradasilov:
Не все брокеры дают такую возможность - торговать, не через свой терминал ,не знаю с чем связанно . А так многие счета ,спокойно работают на MQ терминалах МТ4,МТ5.  А вот почему не работают ,это большой вопрос к брокеру
Наверно страхуются, чтобы ненароком новая версия не обкатанного терминала не создала у них проблемы.
 
Karputov Vladimir:
Я пример привёл с картинкой. Серверы ищутся и находятся.
Зачем мне его искать, если я его точно знаю? К тому же я счёт не создаю, а подключаюсь к уже существующему.
 
khorosh:
Зачем мне его искать, если я его точно знаю?
А какое название Вы вводите в поле поиска? Я же Вам точно указал - нужно искать сервер по "E-Global".
 
Karputov Vladimir:
А какое название Вы вводите в поле поиска? Я же Вам точно указал - нужно искать сервер по "E-Global".

Я не ищу, а сразу ввожу  EGlobal-Cent4 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.

Именно с этим сервером я работаю с помощью терминала скачанного у этого брокера. И это название в окне настроек адреса сервера уже подключённого и работающего на реальном счёте терминала.

Причина обращения: