Библиотека Generic классов - ошибки, описание, вопросы, особенности использования и предложения - страница 36

 
Vasiliy Sokolov #:

Да там глюк на глюке.

Не у всех, конечно, в силу разных причин, получается дойти до воспроизводящего проблему кода.

 

В некоторых своих проектах возникали иногда ошибки, причину которых так и не смог понять.

После внесенного фикса в HashMap.mqh (b3080) эти ошибки прекратились.


Всем, кто использует HashMap, рекомендую обновить библу.

 
Кто-нибудь знает, как разморозить счет без необходимости вносить деньги?
 

Просто хотел понять цель тех, кто наводняет форум на португальском языке совершенно плохо переведенными материалами...

Потому что в основном пользователи PT_BR...

Только засорять форум хламом... Это плохо...

 
Flavio Jarabeck #: Просто хотел понять цель тех, кто наводняет форум на португальском языке совершенно плохо переведенными материалами... Потому что в основном пользователи - PT_BR... Просто засоряют форум хламом... Это вред...

MetaQuotes теперь экспериментирует с мультиязычными темами форума. Эта тема и несколько других были созданы на русском форуме, но теперь они доступны на всех языках форума, и сообщения автоматически переводятся для каждого из языков. Однако, поскольку это машинный перевод, все сообщения выглядят очень странно, за исключением оригинального языка.

EDIT: В данном случае, для справки, это сообщение было сделано на английском форуме.

 
Fernando Carreiro #:

MetaQuotes сейчас экспериментирует с многоязычными темами форума. Эта тема и некоторые другие были изначально созданы на русском форуме, но теперь они доступны на всех языках форума, и сообщения автоматически переводятся на каждый из языков. Однако, поскольку это автоматические переводы, все сообщения выглядят очень странно, за исключением языка оригинала.

EDIT: В данном случае, для справки, это сообщение было сделано в английском форуме.

Это очень плохая идея, на практике это делает многие темы невозможными для ответа, из-за огромных различий между брокерами, налоговых правил, доступных активов, затрат, налогов, форекс, наличного рынка.... список огромен. Я думаю, что этот форум мертв.

 
Fernando Carreiro #:

MetaQuotes сейчас экспериментирует с многоязычными темами форума. Эта тема и некоторые другие были изначально созданы на русском форуме, но теперь они доступны на всех языках форума, и сообщения автоматически переводятся на каждый из языков. Однако, поскольку это автоматические переводы, все сообщения выглядят очень странно, за исключением языка оригинала.

EDIT: В данном случае, для справки, это сообщение было сделано в английском форуме.

Само предложение не имеет ни малейшего смысла.

Если у нас есть отдельные языковые форумы, то какого черта мы должны иметь универсальные темы, когда боли и потребности являются региональными?

И все еще разговариваете в mobo Babel, где никто не поймет друг друга и только создаст еще больше шума?

 
среднее время O(1) в худшем случае O(n) и производительность сильно зависит от хэша.
 
Mateus Lopes #:

Это очень плохая идея, на практике это делает многие темы невозможными для ответа из-за огромных различий между брокерами, налоговых правил, доступных активов, затрат, налогов, валютного обмена, наличного рынка.... список огромен. Я думаю, что этот форум мертв.

Я согласен, читать - это нормально. Обсуждение становится невозможным. Переводчик не знает важнейших технических терминов.

В какой-то момент вы, конечно, сможете прочитать "Новый иностранный язык" переводчика, но на это, несомненно, уйдут годы.

Пожалуйста, избавьтесь от этого снова!

 

пожалуйста, эта ошибка: нет функции .Hidden в CChartObject

https://www.mql5.com/en/forum/389329#edit_form

Bug in ChartObject.mqh, no Hidden function in MQL5, NO bug in MQL4
Bug in ChartObject.mqh, no Hidden function in MQL5, NO bug in MQL4
  • 2022.02.21
  • www.mql5.com
the ChartObject.mqh of mql4 has a Hidden function for hiding the object and the code like MY_OBJECT...
Причина обращения: