Библиотека Generic классов - ошибки, описание, вопросы, особенности использования и предложения - страница 37

 

Здравствуйте, извините, если вопрос не по адресу, но я хочу узнать, можно ли установить несколько TP или SL?

например: я открываю позицию длинную EURUSD 1.04600 1лот и хочу 0.5лот TP на 1.05200 и другой 0.5лот TP на 1.05400. ?

 

Здравствуйте,


Возможно ли увидеть "окно заказа" на более низком разрешении?

Всегда, когда я использую на 2K мониторе и использую его после на 1366x768, панель заказов исчезла :/.

Не могу создать ордер без нее, только в режиме одного клика, что слишком рискованно :(

Если я пытаюсь изменить в Окно->Разрешение на 720p ничего не происходит. Та же проблема.

( Я думаю, что это вне рабочего приложения, где я открыл его в 2K.)


Вот пример видео для этого случая: https://we.tl/t-n2dGWuxsIJ


Спасибо, всего наилучшего! :)

20220521_153831.mp4
20220521_153831.mp4
  • WeTransfer
  • wetransfer.com
1 file sent via WeTransfer, the simplest way to send your files around the world
 
Peronas #:

Здравствуйте, извините, если вопрос не по адресу, но я хочу узнать, можно ли установить несколько TP или SL?

например: я открываю позицию длинную EURUSD 1.04600 1лот и хочу 0.5лот TP на 1.05200 и другой 0.5лот TP на 1.05400. ?

На стороне сервера вы можете установить только один TP и SL на открытую позицию или отложенный ордер (который вы можете перемещать вверх и вниз или курсом), но ваш советник может запомнить столько SL и TP, сколько вы запрограммируете, которые должны быть активированы советником.
 

Привет,


Спасибо за предыдущий случай. Я так счастлив за это. :)

Вот следующий и последний для меня. Возможно ли скрыть также колонку Bid & Ask из панели Market Watch? :)

(см. мое фото во вложении)


Спасибо! :)

Файлы:
bid_s_ask.jpg  214 kb
 

Здравствуйте,

Еще один вопрос, если это возможно. Секундный график, как этот:

Спасибо! :)

Файлы:
Sec_Chart.jpg  77 kb
 

кто-нибудь, помогите мне и скажите, почему не выходит менеджер тестовых агентов.

 
edpra90 тестовых агентов.

Ваш вопрос не имеет отношения к библиотеке. Пожалуйста, в следующий раз пишите корректно.

Что касается вашего вопроса, пожалуйста, предоставьте больше деталей. Мы не можем помочь вам с таким малым количеством информации.

 
Как сейчас дела с дженериками?
 

Ребят, кто-нибудь может привести работающий пример CSortedMap, в котором ключ и значения - пользовательские классы?

Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Шаблонные коллекции данных / CSortedMap
Документация по MQL5: Стандартная библиотека / Шаблонные коллекции данных / CSortedMap
  • www.mql5.com
CSortedMap - Шаблонные коллекции данных - Стандартная библиотека - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 

В стандартной библиотеке присутсвует два файла Include\Trade\Trade.mqh и Include\Expert\ExpertTrade.mqh с классами class CTrade и class CExpertTrade : public CTrade соответственно.

С CExpertTrade разработчики заложили прекрасный функционал для методов Buy и Sell, который должен открывать сделку в зависимости от рычночных условий, и это может быть и вход по рынку, стоп и лимитная заявка.

Однако данные методы конфликтуют с методами, реализующими иное поведение в базовом классе CTrade. Но так как в классе CTrade данные методы не помеченны ключевым словом virtual, в CExpertTrade нельзя их по факту переопределять. В результате чего, комплиятор выдает предупреждение и по факту используется логика описанная в методах  CTrade, игнорирую реализацию методов в CExpertTrade.

Документация по MQL5: Стандартная библиотека
Документация по MQL5: Стандартная библиотека
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
Причина обращения: