От теории к практике - страница 279

 
Alexander_K2:

Но, господа!!!

Впереди - самое интересное. Сигнал! Мне даже подписчики не нужны. Не из-за денег старался - мне плевать на них, если честно. Из принципа! 

И скоро все станет ясно как Божий день - ибо сигнал, это даже не стейтом хвастать. Ответственность другая. Если че - не ругайте сильно, старался как мог.

А на фига оно Вам надо? Сигналы какие-то. Рассказал систему - кто хочет сделает что-то в этом духе. А так мерение ....ми. Детский сад.))

 
ILNUR777:
Столько ложных обещаний, что и это может быть всего лишь миражом. К тому же уже и подходы озвучены были. Быстрей распиарить и впарить, пока народ не чухнул. Можно подумать вы у него рукой в кармане водили. Обещенных сделак онлайн я так и не увидел, как и кучу другого из озвученного.

Протокол сделок из МТ показывал. Что еще надо? Мне достаточно. Я даже незаинтересованное лицо, мне его система не нужна.

И вообще, людям верю.

 
ILNUR777:
Столько ложных обещаний, что и это может быть всего лишь миражом. К тому же уже и подходы озвучены были. Быстрей распиарить и впарить, пока народ не чухнул. Можно подумать вы у него рукой в кармане водили. Обещенных сделак онлайн я так и не увидел, как и кучу другого из озвученного.

Да было, было тут всё

И теория разжевана и пережевана в муку

Однако сигнал подтолкнет процесс создания безиндикаторной ТС-ки, очень на это надеюсь.

 
Яж говорил что после теории переход к практике будет не простое дело....
 
Renat Akhtyamov:

Да было, было тут всё

И теория разжевана и пережевана в муку

Однако сигнал подтолкнет процесс создания безиндикаторной ТС-ки, очень на это надеюсь.

У А_К2 индикаторная система.)) Любая мат обработка - это и есть индикаторы. При желании их и графически можно отобразить.

 
Mihail Marchukajtes:
Яж говорил что после теории переход к практике будет не простое дело....
Одни говорят про сделки из терминала, другие про переход к практике. Откуда тогда сделки-то, если не было перехода к практике. Логика давно покинула сие место. 

Ну да ладно. "Желаю, чтобы все!"(с)
 
Yuriy Asaulenko:

У А_К2 индикаторная система.)) Любая мат обработка - это и есть индикаторы. При желании их и графически можно отобразить.

об этом и речь
 
Renat Akhtyamov:
Это понятно. О том и говорил, что не готова пока.

Так не бывает безыидикаторных.)) Умножил, подытожил - уже индикатор.))

 
Yuriy Asaulenko:

Так не бывает безыидикаторных.)) Умножил, подытожил - уже индикатор.))

Ох Юрий, даже посчитать скорее всего не смогу, сколько у меня их было за последние три года

Тема большая и интересная - воздействие реального рынка на ордер и наоборот

 
Renat Akhtyamov:

Ох Юрий, даже посчитать скорее всего не смогу, сколько у меня их было за последние три года

Тема большая и интересная - воздействие рынка на ордер и наоборот

Я уж забыл, на Фортс что-ли работаете? Так нет влияния (практически нет), если не выходить за разумные объемы.

Причина обращения: