От теории к практике - страница 1526

 
Uladzimir Izerski:
Слабак. Не хватило смелости показать до конЦа.

я ему мульон раз говорил - тренд сожрет бабки, система слепа (нейронки тоже такоэ касается)

не верил...

а у тебя эквити в минусе, так что...
 
danminin:

он же говорил, что на конкурсах зарабатывает.

очередной балабол.

На кошках. Он всё время говорить бризь от сюда.)))
 
Uladzimir Izerski:
Пришлось успокоительного выпить.)) Ребята, вы серьёзно думаете, что цена должна ходить по вашей формулуЕ.? Вы хоть выставьте её, что бы она по ней ходила. А то как анегдоте про лотерейный билет. Ладно физики. Они кроме Лапласа ничего дальше не видят. Но остальные на это подсели и вместе дружно идут к пропасти. Почитайте новости, ознакомтесь с политикой. ФА ведь рулит ценой, а ТА только корректирует цену. А тут песочница. Но весело.)))

Дружище все очень просто - чем сильнее движение цены напоминает экспоненту тем выше вероятность того что она развернется. Насколько - хрен его знает, но совершенно точно развернется. Это единственное что реально работает.

кто-то рассчитывает ускорение, кто-то строит что-то типа линий Боллинджера или канала СКО, кто-то типа Рената пишет формулы. Кто как изощряется.

Но знаешь что самое прикольное?)Даже если выложить сигнал который хотя бы полгода будет давать стабильную прибыль никому нахрен не нужен тут XD

всем нужно высказать свое "безупречное" как слеза девственницы мнение - его истину в последней инстанции)

 
Uladzimir Izerski:
Слабак. Не хватило смелости показать до конЦа.

Все правильно, Вова...

"Падающего подтолкни" гласит древняя мудрость.

А покажи-ка как твоя ТС (та которая с постоянной шириной канала) отработала фунта,  а мы посмотрим.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Дружище все очень просто - чем сильнее движение цены напоминает экспоненту тем выше вероятность того что она развернется. Насколько - хрен его знает, но совершенно точно развернется. Это единственное что реально работает.

кто-то рассчитывает ускорение, кто-то строит что-то типа линий Боллинджера или канала СКО, кто-то типа Рената пишет формулы. Кто как изощряется.

Но знаешь что самое прикольное?)Даже если выложить сигнал который хотя бы полгода будет давать стабильную прибыль никому нахрен не нужен тут XD

всем нужно высказать свое "безупречное" как слеза девственницы мнение - его истину в последней инстанции)

стоп стоп стоп

я не пишу формулы, они известны

находишь, шаманишь её чтоб под кукла не работала и норм
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Дружище все очень просто - чем сильнее движение цены напоминает экспоненту тем выше вероятность того что она развернется. Насколько - хрен его знает, но совершенно точно развернется. Это единственное что реально работает.

кто-то рассчитывает ускорение, кто-то строит что-то типа линий Боллинджера или канала СКО, кто-то типа Рената пишет формулы. Кто как изощряется.

Но знаешь что самое прикольное?)Даже если выложить сигнал который хотя бы полгода будет давать стабильную прибыль никому нахрен не нужен тут XD

всем нужно высказать свое "безупречное" как слеза девственницы мнение - его истину в последней инстанции)

А ты выложи,  через полгода глядишь и соображающие инвесторы найдутся. 
 
Renat Akhtyamov:

стоп стоп стоп

я не пишу формулы, они известны

Насколько я понимаю, постоянное упоминание вами неких секретно-всем-известных формул должно способствовать продаже ваших продуктов.

Это действительно работает?

 
Aleksey Nikolayev:

Насколько я понимаю, постоянное упоминание вами неких секретно-всем-известных формул должно способствовать продаже ваших продуктов.

Это действительно работает?

моим продуктам уже мульон лет

это детские игрушки прошлых лет, про которые я говорю - будет работать и в тестере, покупать не стоит

из последних мемуаров там естественно ничего нет и не будет

 
Олег avtomat:

...

Старческое слабоумие.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F

 
Uladzimir Izerski:
Пришлось успокоительного выпить.)) Ребята, вы серьёзно думаете, что цена должна ходить по вашей формулуЕ.? Вы хоть выставьте её, что бы она по ней ходила. А то как анегдоте про лотерейный билет. Ладно физики. Они кроме Лапласа ничего дальше не видят. Но остальные на это подсели и вместе дружно идут к пропасти. Почитайте новости, ознакомтесь с политикой. ФА ведь рулит ценой, а ТА только корректирует цену. А тут песочница. Но весело.)))

Всецело солидарен! А в этой ветке, конечно, удивительные вещи озвучивают. Причём, на полном серьёзе. И от этого становится и грустно, и смешно. :)

Причина обращения: