От теории к практике - страница 914

 
Олег avtomat:

тебе бы книги полезные открыть для ликбеза -- было бы полезнее для тебя.

У тебя пластинка заела?
 
Олег avtomat:

про остальных не скажу, а вот ты демонстрируешь безграмотность.

Лучше безграмотность чем быдлость как ты.

 
Alexander_K:

Ну, то что этот вход - позорный, видно только на ТФ D1.

Получается, что анализировать цену надо на разных ТФ, т.е в разных скользящих окнах? Неподъемная задача... Пропади все пропадом...

Я же вам уже советовал, - запишитесь в подмастерья к дровосеку, топор там принести/наточить, дрова складировать - лет через пять - семь, может и будет толк.

 
Evgeniy Chumakov:

Лучше безграмотность чем быдлость как ты.

ну вот и все твои аргументы, мальчик...

 
Alexander_K:

Я лично ничё не вижу...

Вот если бы кто-нибудь наглядно и доступно объяснил - почему это после, казалось бы, шикарного наиэкстремальнейшего входа 125.630 по EURJPY, цена все равно упрямо ползёт вверх - я был бы тому человеку крайне признателен.

Вы правда не понимаете, или прикидываетесь?

У процесса как таковые отсутствуют распределение и мат ожидание, а лучший прогноз цены - это сама цена. Угадайте, что это? Какие, на хрен, экстремумы? Какие такие разворотные точки? Все точки одинаковы, ни одна не лучше другой.

 
Олег avtomat:

ну вот и все твои аргументы

Зачем их много, когда всё верно.

В прочем .... пока не ответишь по существу на этот комментарий https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page913#comment_10501002 обращать внимания на твои вы*еры более не имею желания.

 
Олег avtomat:

ну вот и все твои аргументы, мальчик...

Я то знаю что я не девочка.

 
sibirqk:

Я же вам уже советовал, - запишитесь в подмастерья к дровосеку, топор там принести/наточить, дрова складировать - лет через пять - семь, может и будет толк.

Думаешь, что у меня терпенья хватит? Увы - нет. Я искренне поражаюсь долготерпению людей, по 5-10 лет изучающих рынок. Все люди разные, однако - чё тут еще скажешь...

 
Yuriy Asaulenko:

Вы правда не понимаете, или прикидываетесь?

У процесса как таковые отсутствуют распределение и мат ожидание, а лучший прогноз цены - это сама цена. Угадайте, что это? Какие, на хрен, экстремумы? Какие такие разворотные точки? Все точки одинаковы, ни одна не лучше другой.


Юрий спокойно.   Не надо так горячиться .

 
Yuriy Asaulenko:

Вы правда не понимаете, или прикидываетесь?

У процесса как таковые отсутствуют распределение и мат ожидание, а лучший прогноз цены - это сама цена. Угадайте, что это? Какие, на хрен, экстремумы? Какие такие разворотные точки? Все точки одинаковы, ни одна не лучше другой.

Хм...

Юра, ты ж как физик, прекрасно знаешь, что если Эйнштейн сказал, что среднее расстояние, проходимое частицей не может превышать расстояние ~ корню из времени, то это - истина. И так оно и есть - в этой ветке это доказано.

Экстремумы находятся прекрасно. Но, Эйнштейн, увы ничего не сказал - что будет дальше, увы... Нетути у него в трудах такого - что частица прям обязана вернуться к средней или началу отсчета. Увы, он прав - нет никаких гарантий.

И чё делать?!

Причина обращения: