Продажа философского камня - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

А я вот не видел ни одного стабильно работающего трейдера ))


Вот и я о том! Алгоритмы предсказуемы, можно предсказать их поведение, если меняются условия и в конечном итоге можно заложить все возможные изменения на рынке в алгоритм, которые не должны приводить к сливу. Это прогресс, алгоритм может становиться стабильнее с каждой версией, его можно прогонять на любых данный, в том числе случайных, за любой промежуток времени, можно проверить логику. А вот ручной трейдер - сомнительная штука.

 
Maxim Kuznetsov:

просто арифметика, причём боюсь что ошибся не в лучшую сторону...

12 месяцев, расходы на содержание VDS (или фик с ним домашнего компа+связь)+затраты личного времени (время-деньги). Вот если ЭТО не покрыть прибылью - значит экспуатация робота идёт в минус.

вот и получается что единовременно затратив 1K$ (500 на счёт, 500 учтя на орг.расходы) при 100% прибыльности робота получается 0.

вот все забывают что забесплатно ничего не делается :-) сама по себе эксплуатация робота требует ресурсов


Ну тут точку рентабельности нужно рассчитать. Содержать супермаркет с 1000 кв метров тоже не выгодно, если там продается только сахар и приходит 1 человек в день. С 500$ депо вообще торговля весьма сомнительное занятие, если только для опыта или статистики

 
Alexander Filippov:
Занимаюсь торговлей непрофессионально, не использую никакие индикаторы, в основном опыт наблюдения за графиками. Но вот смотрю во всю торгуют роботами, всякими сверхнадежными индикаторами:)) Это что:))? Во времена золотой лихорадки наживаются продавцы лопат:))? Почему самим не озолотиться на собственных продуктах? Или без ***жизнь плоха?

Ваш ручной метод торговли рано или поздно приведет к потере ваших денег
Торговля с помощью робота также не проста
Кроме того, прибыль от продажи робота часто превышает прибыль, полученную в результате торговли с этим роботом.
особенно если вы торгуете с беспринципными брокерами
Еще есть и эффект мультипликатора,  продаете сразу  на множество людям

 
Stefan Stoyanov:

Ваш ручной метод торговли рано или поздно приведет к потере ваших денег
Торговля с помощью робота также не проста
Кроме того, прибыль от продажи робота часто превышает прибыль, полученную в результате торговли с этим роботом.
особенно если вы торгуете с беспринципными брокерами
Еще есть и эффект мультипликатора,  продаете сразу  на множество людям

Ну свои деньги не страшно потерять:)) а вот помочь другим за деньги, вот это не айс. Золотых гор то я никому не обещаю.
 
Maxim Kuznetsov:

просто арифметика, причём боюсь что ошибся не в лучшую сторону...

12 месяцев, расходы на содержание VDS (или фик с ним домашнего компа+связь)+затраты личного времени (время-деньги). Вот если ЭТО не покрыть прибылью - значит экспуатация робота идёт в минус.

вот и получается что единовременно затратив 1K$ (500 на счёт, 500 учтя на орг.расходы) при 100% прибыльности робота получается 0.

вот все забывают что забесплатно ничего не делается :-) сама по себе эксплуатация робота требует ресурсов


Личное время можно не считать, т.к. 95% народа не знает, как его побыстрее убить. Скучают по жизни, понимаешь... VPS от Амазона на год бесплатен. Что такое $500 на какие-то орг-расходы, я не понял.

Вот расходы на покупку/аренду робота, это еще понятно.

 
Alexey Volchanskiy:

Личное время можно не считать, т.к. 95% народа не знает, как его побыстрее убить. Скучают по жизни, понимаешь... VPS от Амазона на год бесплатен. Что такое $500 на какие-то орг-расходы, я не понял.

Вот расходы на покупку/аренду робота, это еще понятно.


Да сейчас и без бесплатного Амазона, есть хорошие и не дорогие VPS, оптимальные для MT4 стоят в районе 5$ в месяц с пингом 10ms, в год будет 60$ или 3500 рублей, что как мне кажется, копейки.

А вот расходы на покупку/аренду робота, это конечно да.

 
HBT29:

Да сейчас и без бесплатного Амазона, есть хорошие и не дорогие VPS, оптимальные для MT4 стоят в районе 5$ в месяц с пингом 10ms, в год будет 60$ или 3500 рублей, что как мне кажется, копейки.

А вот расходы на покупку/аренду робота, это конечно да.


покупать робота? серьезно?

может еще и музыку из интернета покупать?

 
Gorg1983:

Паукас помнится по сто баков билеты в зрительный зал продавал.


А Герчик в Киеве по $2000 за 4-дневный театр брал, года 4 назад сам лично видел форму оплаты. Говорят, набился полный зал, и что?

 
Alexander Filippov:

Много раз видел разфуфыренных рыбачков в костюмах от Армани, с навороченными удочками:)) а рядом колхозник с ореховым прутком:)) и сидят Армани насадочку меняют, а колхозник тянет одну за одной:))) это я к чему, я знаю, что я ничего не знаю лозунг на все времена. Все гуру блудняк.


Как то было дело, вроде не колхозник, все дело в секретной формуле: палка от какого-то дерева(не знаю как выглядит орех, ну дуб с кленом еще определю(я так думаю)), леска с каким-то поплавком и крючком, черви, свежий червь, плевок на червя и отсутствие курева. Познания в снастях/рыболовстве: сеть/удочка->хлеб/червь->рыба живет в реке, а должна оказаться в ведре. Но в Ялте узнал что в море на 10 голых крючков одной удочки 2-3 рыбы это хреновый клев )))

 
Alexander Filippov:
Wer ist das Тарас?

Трейдер сигнальщик из Украины,

который каждый месяц зарабатывал более 1 000 000 $. в течение года  - от аренды подписчиков на его сигнал.

Причина обращения: