Обсуждение статьи "Методы дистанционного управления работой советников" - страница 2

 
В этом лишь одна сложность, ну или я ошибаюсь не проверял, нет Push уведомлений в мобильном терминале.
Просто ещё не разу не сталкивался с такой проблемой как отсутствие интернета. Просто помимо своего есть пара тройка соседских взломанных сетей, как раз так на всякий случай.
Но еслибы были уведомления то мы теряли бы максимум открытие одной сделки( не всегда плохой) так как не знаем что интернет появился и надо что-то там сделать.
 
Лично я реализовал управление своими советниками через отложенные ордера, установленные в заведомо недостижимой для цены области. Например, создаю отложенный ордер BUYLIMIT цена 0.01 лот 0.01 - советник проверяет, есть ли такой ордер, и если есть, выполняет определенные действия. Удалив данный ордер в мобильном терминале, Вы отключите выполнение действий советником.
 
Anatolii Zverev #:
Лично я реализовал управление своими советниками через отложенные ордера, установленные в заведомо недостижимой для цены области. Например, создаю отложенный ордер BUYLIMIT цена 0.01 лот 0.01 - советник проверяет, есть ли такой ордер, и если есть, выполняет определенные действия. Удалив данный ордер в мобильном терминале, Вы отключите выполнение действий советником.

В статье так же предлагается управление советниками через отложенные ордера. При этом, после выполнения команды советник удаляет ордер. И Вы так сможете контролировать выполнение. 

Причина обращения: