Какой VPS для вас идеален? - страница 4

 

Контейнер выглядит, как управление модемом, только с возможностью загружать файлы: ип вбил, зашел, настроил и забыл.

Проголосую за 1 первый пункт, но хотелось бы иметь выбор; и дело привычки - полный доступ, и психологии - контейнер всё таки для простого юзера выглядит как кот в мешке... и вообще. Возможность выбора сама по себе - жирный плюс к репутации.

 
FAQ:

Благодарю за пояснение. Теперь понятно.

Проголосовал: "Контейнерный хостинг, наружу отдается только панель управления" 

Urain:
Это я распишу позже когда опрос состоится. Иначе нет смысла.

Отличный подход, в стиле: "тихо сам с собой". Надо было сразу написать, что опрос для тех кто в теме. Для остальных - ждать пояснений. А когда пояснят - их мнение уже не интересно ибо опрос состоялся.

 
Какой вообще смысл в этих впсах ? Если ваш советник действительно зарабатывает, помещать его на сервер, где его могут спокойно взять амины - было бы глупо.  А советники которые продают за 100 баксов сами знаете сливаються ... Так что если вы придумали грааль храните его только на своих компах.
 
abolk:

Благодарю за пояснение. Теперь понятно.

Проголосовал: "Контейнерный хостинг, наружу отдается только панель управления" 

Отличный подход, в стиле: "тихо сам с собой". Надо было сразу написать, что опрос для тех кто в теме. Для остальных - ждать пояснений. А когда пояснят - их мнение уже не интересно ибо опрос состоялся.

Ответ уже есть на второй странице (если вы вдруг пропустили).

На выделенное отвечаю, это всё равно что накидать перед малышнёй разноцветных кирпичиков и сказать что вся эта красота только для взрослых дядь, которые из них стенку построят. Фиг вы угадали, малышня через пол часа эти кирпичики по песочницам растянет, и будет во взрослых дядь играть.

А вот если им параллельно дать кубики, то и стенку можно будет построить, и малышня довольна, самовыразились.

 
excelf:
Какой вообще смысл в этих впсах ? Если ваш советник действительно зарабатывает, помещать его на сервер, где его могут спокойно взять амины - было бы глупо.  А советники которые продают за 100 баксов сами знаете сливаються ... Так что если вы придумали грааль храните его только на своих компах.

Какой смысл его хранить на компе? Если ваш советник могут прийти к вам домой и скопировать?

Большинство порядочных забугорных ДЦ не лезут на сервера. Да и смысл? Если это не специализированный ДЦ под мт, то никому не захочется тратить кучу времени и подставлять свою репутации для копания в тысячах серверов в поисках чего-нибудь интересного.

Я уж не буду говорить о такой мелочи, как толстенные интернет каналы с избыточностью и бесперебойное питание.

 
А вы вкурсе что сейчас есть несколько предложений на рынке с VPS windows по цене 8$ в месяц , я арендую такой и мне все равно какая там лицензия.
 
Loky:
А вы вкурсе что сейчас есть несколько предложений на рынке с VPS windows по цене 8$ в месяц , я арендую такой и мне все равно какая там лицензия.

 В конечном счете для клиента вопрос не в лицензии, а в надежности.

лично я сомневаюсь что те кто организуют доступ к  VPS на  windows по цене 8$ в месяц сильно обеспокоены надежностью. Да и в оборудование они вряд ли большие деньги вкладвают.

вывод - я уж лучше сам организую у себя чем, у таких контор. 

 
А как же на контейнерный хостинг то выйти? Просим ссылку :)))
 
Interesting:

 В конечном счете для клиента вопрос не в лицензии, а в надежности.

лично я сомневаюсь что те кто организуют доступ к  VPS на  windows по цене 8$ в месяц сильно обеспокоены надежностью. Да и в оборудование они вряд ли большие деньги вкладвают.

вывод - я уж лучше сам организую у себя чем, у таких контор. 

Да ну, за пять месяце использования такого сервиса только два раза перезагружался у меня VPS и то только по тому, что windows обновлялся германская  компания крупная и известная. И уж поверьте это гораздо надежней чем запустить дома советник , там все таки есть резервные каналы связи, резервное питание.
 
sumkin75:
А как же на контейнерный хостинг то выйти? Просим ссылку :)))

зачем на него выходить , если есть полноценный vps windows за 8$ в месяц?

или контейнерный дешевле?


Причина обращения: