Продажа философского камня - страница 7

 
Alexander Filippov:
Деньги любят тишину,поэтому о таких вещах молчат, если они существуют

Угу, то-то Трамп и другие молчат в тряпочку. Это у вас психология бедности - нашел денежку, зарой поглубже и никому не проболтайся. А Трамп уже 20 книг за свою жизнь написал, между прочим. И книги не про котиков, про финансы.

 
Alexey Volchanskiy:

Угу, то-то Трамп и другие молчат в тряпочку. Это у вас психология бедности - нашел денежку, зарой поглубже и никому не проболтайся. А Трамп уже 20 книг за свою жизнь написал, между прочим. И книги не про котиков, про финансы.


Вот когда их заработаешь тогда и свисти:)) а так все эти роботы и стратегии из разряда поговорить о деньгах

 
Alexander Filippov:

Вот когда их заработаешь тогда и свисти:)) а так все эти роботы и стратегии из разряда поговорить о деньгах


Фу-у-у... Я с 2010 г живу на заработки на форе. А ты напильником на заводе или в офисе кресло просиживаешь? 

 
Alexey Volchanskiy:

Фу-у-у... Я с 2010 г живу на заработки на форе. А ты напильником на заводе или в офисе кресло просиживаешь? 

Пропорция какая заработок на фрилансе / заработок от торговли? Если не секрет.
 
Alexey Volchanskiy:

Фу-у-у... Я с 2010 г живу на заработки на форе. А ты напильником на заводе или в офисе кресло просиживаешь? 

А я с 2004 года собственный бизнес имею и не попошиву валенок, закончили писюнами меряться
 
khorosh:
Пропорция какая заработок на фрилансе / заработок от торговли? Если не секрет.

Фрилансом на этом сайте никогда не занимался. Приходили заказы со стороны, в скайп, в VK, через сарафанное радио. Сейчас вообще перестал брать заказы, слишком много времени уходит на то, чтобы понять, что в голове у заказчика. К сожалению, грамотные ТЗ встречаются все реже и реже.

И слишком много стало неадекватных. Например, один заказчик почему-то решил, что раз я ему сделал работу, он имеет право лить мне в скайп поток своих мыслей каждые 5 минут. На просьбу прекратить не среагировал, пришлось переместить в блек-лист. А потом мне притензи тут в личке, что до меня не достучаться.

В топку этот фриланс, меняю образ жизни ) С форумом тоже надо завязывать, весь октябрь не заходил - ноль потерь времени.

 
Alexander Filippov:
А я с 2004 года собственный бизнес имею и не попошиву валенок, закончили писюнами меряться

Сам начал хамить.

 
Alexey Volchanskiy:

Сам начал хамить.

Я лишь о том, что про деньги люди говорят и пишут книги, когда они их заработали, а не мечтают о них, или из разряда вот вот попрет
 
Alexander Filippov:
Я лишь о том, что про деньги люди говорят и пишут книги, когда они их заработали, а не мечтают о них, или из разряда вот вот попрет

Деньги умеют заработать не многие.  А многие пишут книги о деньгах, чтобы заработать деньги.

 
Petros Shatakhtsyan:

Деньги умеют заработать не многие.  А многие пишут книги о деньгах, чтобы заработать деньги.


Это отдельная каста, к ним всегда вопрос, если мы такие умн ые, почему мы такие бедные?

Причина обращения: