Ставите ли вы стоп лосс? - страница 7

 
Petros Shatakhtsyan:

Это неправда. На форексе без особого труда можно заработать 10% в месяц, со 100% -ой гарантией.

Лично я 10% в месяц зарабатываю лишь иногда. Иногда Stop Out. Может, я ещё научусь.

 
Victor Ziborov:

Получается, что Ваша торговля в магазине была ещё более эффективной, чем форекс. Причём на форексе единицы способны заработать 100% годовых. А риск в Вашей торговле был существенно ниже, чем на форекс.

Возможно, но, только теперь, кажется, после 6-ти лет поисков, увидел свет в конце тоннеля Форекс и, надеюсь, упомянутый индикатор не подведет меня на этот раз. Теперь, я не согласен с теми, кто считает, что, невозможно заработать на рынке. Но, для этого нужно очень много трудиться, начиная с чистого листа, поскольку история исследований рынка не привела к надежным стратегиям торговли и рынок до сих пор остается загадкой для многих.
 
Victor Ziborov:

Лично я 10% в месяц зарабатываю лишь иногда. Иногда Stop Out. Может, я ещё научусь.


Я уже 10 лет в форексе и главное не в том, что вы с плюсом или с минусом.

Самое главное, умение анализировать свою торговлю, и учиться на проигрышах. И не важно сколько вы потеряете, а главное развиваться и  прогрессировать год за годом и иметь терпение.

А если все время в убытках и нет прогресса, то нужно вовремя остановиться и не заниматься с этим делом.  Значит форекс не для вас.

 
Yousufkhodja Sultonov:
Возможно, но, только теперь, кажется, после 6-ти лет поисков, увидел свет в конце тоннеля Форекс и, надеюсь, упомянутый индикатор не подведет меня на этот раз. Теперь, я не согласен с теми, кто считает, что, невозможно заработать на рынке. Но, для этого нужно очень много трудиться, начиная с чистого листа, поскольку история исследований рынка не привела к надежным стратегиям торговли и рынок до сих пор остается загадкой для многих.

Вы правы, что для такого успеха, как у Petros Shatakhtsyan, нужно много трудиться. Ваш индикатор я скачал и посмотрел, как он работает. Дай Вам бог иметь с ним успех. Говорить об успехе можно, когда Вы в течение года будете иметь стабильную ежемесячную прибыль. Вы знаете, что критерием истины является практика. Здесь нет широкой столбовой дороги. Я думаю, что у Вас получится. 

 
Petros Shatakhtsyan:

На форексе без особого труда можно заработать 10% в месяц, со 100% -ой гарантией.

Нельзя. Видимо и 10 лет не всем хватает чтобы выучить прописные истины.
 
Комбинатор:
Нельзя. Видимо и 10 лет не всем хватает чтобы выучить прописные истины.

Очень интересно. Скажите, пожалуйста, в чём состоят прописные истины ? Говорю без сарказма и иронии.

 
Комбинатор:
Нельзя. Видимо и 10 лет не всем хватает чтобы выучить прописные истины.

!0% за месяц на Форекс зарабатываются элементарно. Беда в том, что слить их можно всего за одну сделку.(

Была у меня АТС зарабатывающая на бирже 8%/мес - отличная прибыль.). Все здорово, но дальше теста на реале дело не пошло. Т.к. эти 8% могут быть элементарно обнулены и даже уйти в минус 2-3-мя нештатными ситуациями на рынке, не говоря уж о банальных обрывах инета.

 
Alexey Viktorov:

Дело не в самих данных, а в направлении движения цен. Пусть на сколько-то не совпадает. Я смотрел на стрелки в этой таблице и движение цены в терминале. Совпадает. И обрати внимание на соотношение позиций Buy/Sell и направление стрелки.


были попытки это автоматизировать?

ну если работает

 
Yuriy Asaulenko:

!0% за месяц на Форекс зарабатываются элементарно. Беда в том, что слить их можно всего за одну сделку.(

Была у меня АТС зарабатывающая на бирже 8%/мес - отличная прибыль.). Все здорово, но дальше теста на реале дело не пошло. Т.к. эти 8% могут быть элементарно обнулены и даже уйти в минус 2-3-мя нештатными ситуациями на рынке, не говоря уж о банальных обрывах инета.


При 10% в месяц, слить не возможно.

 
Petros Shatakhtsyan:

При 10% в месяц, слить не возможно.

Слить, да, нереально, но крутится около нуля вполне реально. И только за счет нештатных ситуаций, а не по вине системы. А такие ситуации бывают - руками не успеваешь закрыться, а автомат может и не сообразить - реакцию на каждый возможный чих в него не заложишь, это сложней всей АТС.
Причина обращения: