Кто может заработать от 100 USD до 100000 USD в 2016 году? - страница 5

 
Я принимаю вызов. Я только что открыл стандартный счет со 100usd. Пожелайте мне удачи.....
 
Tim:

Я решил попробовать сам.


Я решил пойти с $2000 и попытаться сделать 2miol за один год...

Пожелайте мне удачи, ребята.

:D

Не размещайте ссылки на сигналы на этом форуме: Mod

 
Tim:

Я решил попробовать сам.


Удачи.

Я тоже открыл счет сегодня. Но я начну 4 января...

Я начну со 100 долларов...

 
Faisal:
Я принимаю вызов. Я только что открыл стандартный счет со 100usd. пожелайте мне удачи.....
Good Luck....Также я открыл счет со 100 USD...
 

Ссылки на сигналы удалены модератором. Пожалуйста, не размещайте ссылки на сигналы на форуме!

 
Foreksdurum:
Good Luck....Also я открыл счет с 100 USD...
Удачи вам также.... это будет весело :)
 
Tim:

Я решил пойти с $2000 и попытаться сделать 2miol за один год...

Wish me luck guys....

:D

Не размещайте ссылки на сигналы на этом форуме: Mod

Удачи Тим! :)
 

Я не знал, что обмен сигнальными ссылками запрещен. Поэтому я был забанен на 1 день.

В любом случае. Пожалуйста, следуйте здесь и некоторые друзья профиль, что они будут пытаться достичь целевой прибыли в конце 2016 года...

 

Вполне возможно превратить $100 в $100 000 за год. Но проблема в том, какая стратегия лучше? Как мы все знаем, некоторые стратегии обычно терпят неудачу на трендовом рынке, в то время как другие терпят неудачу на колеблющихся рынках. Кроме того, если вы выберете ручную или автоматическую торговлю, есть вероятность, что вы также можете потерпеть неудачу или добиться успеха (в зависимости от логики).

Я предпочитаю торговать с мыслью, что вы всегда должны получать больше прибыли, чем убытков, и, самое главное, не потерять свой первоначальный депозит. Но для меня главный вопрос: "Сколько пар вы должны торговать, чтобы быть прибыльным?".

 
Francis Dogbe:

Вполне возможно превратить $100 в $100 000 за год. Но проблема в том, какая стратегия лучше? Как мы все знаем, некоторые стратегии обычно терпят неудачу на трендовом рынке, в то время как другие терпят неудачу на колеблющихся рынках. Кроме того, если вы выберете ручную или автоматическую торговлю, есть вероятность, что вы также можете потерпеть неудачу или добиться успеха (в зависимости от логики).

Я предпочитаю торговать с мыслью, что вы всегда должны получать больше прибыли, чем убытков, и, самое главное, не потерять свой первоначальный депозит. Но для меня главным вопросом является: "Сколько пар вы должны торговать, чтобы быть прибыльным?".

Я буду использовать различные стратегии. Какую из них я использую, зависит от рынка. Если тренд или нет.
Но я решил поставить перед собой немного большую цель - превратить $2k в $2M.
Пожелайте нам удачи.
Причина обращения: