Ставите ли вы стоп лосс? - страница 4

 
Maxim Kuznetsov:

Модераторы пару месяцев назад за вас вступались, про написание статьи...

Где статья ??

Я немного охладел, когда оппоненты, рьяно, набросились на принцип создания индикатора и попытались оспорить приоритет. Но, если есть интерес, то, могу продолжить черновик статьи и выставить статью на проверку и последующую публикацию.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Я немного охладел, когда оппоненты, рьяно, набросились на принцип создания индикатора и попытались оспорить приоритет. Но, если есть интерес, то, могу продолжить черновик статьи и выставить статью на проверку и последующую публикацию.

Юсуф, Вы взрослый человек и должны понимать, что если плюют в спину, значит вы на шаг впереди от оппонентов. Не обращайте ни на что внимание - продолжайте начатое. А троллей везде хватает, куда же без них.

 
Aleksandr Volotko:
Интересно на чём базируется это Ваше представление? Или просто хотелка такая? )

Александр, Вы правы. Почему именно 100% ? Я уже давно занимаюсь трейдингом с переменным успехом. Я общаюсь с трейдерами. И вот, лучшее, что я от них услышал, это то, что человека 2 – 3 сказали мне, что им удалось удвоить депо за один год. Кроме того, Вы знаете, что форекс - это наиболее рискованный и прибыльный бизнес. Если заниматься производством, то рентабельность 30% - это хорошо. Значит 100% - это очень хорошо для прибыльного бизнеса, и поэтому я для себя взял этот ориентир - эффективность - 100% в год. Взял - очень субъективно. Если у Вас другие рассуждения, то я внимательно их прочитаю.

 
Vitaly Muzichenko:

Юсуф, Вы взрослый человек и должны понимать, что если плюют в спину, значит вы на шаг впереди от оппонентов. Не обращайте ни на что внимание - продолжайте начатое. А троллей везде хватает, куда же без них.

С Вами абсолютно согласен!
 
Alexey Viktorov:

Ну можно посетить профиль Тришкина и смотреть не его котика.


конечно можно, но это не отменяет того что картинка без редактирования на рабочий стол не годится

 
Victor Ziborov:

Александр, Вы правы. Почему именно 100% ? Я уже давно занимаюсь трейдингом с переменным успехом. Я общаюсь с трейдерами. И вот, лучшее, что я от них услышал, это то, что человека 2 – 3 сказали мне, что им удалось удвоить депо за один год. Кроме того, Вы знаете, что форекс - это наиболее рискованный и прибыльный бизнес. Если заниматься производством, то рентабельность 30% - это хорошо. Значит 100% - это очень хорошо для прибыльного бизнеса, и поэтому я для себя взял этот ориентир - эффективность - 100% в год. Взял - очень субъективно. Если у Вас другие рассуждения, то я внимательно их прочитаю.

вы просто не занимались производством. Если на совете учредителей выясняется что рост менее 40 то более чем вероятно что будет новый директор, а кто-то из собственников продаст невыгодный актив. Менее 30 не так давно вызывало вопросы у налоговой и соотв. проверки.



 
Mickey Moose:

конечно можно, но это не отменяет того что картинка без редактирования на рабочий стол не годится

Так это только сюда вставлено картинкой... На сайте живая таблица.

 
Maxim Kuznetsov:

вы просто не занимались производством. Если на совете учредителей выясняется что рост менее 40 то более чем вероятно что будет новый директор, а кто-то из собственников продаст невыгодный актив. Менее 30 не так давно вызывало вопросы у налоговой и соотв. проверки.

Это, простите, из какой сказки? Моя жена работает главным бухгалтером в нескольких фирмах и ни в одной не показывается прибыль... Ну, разве что самая малость показывается. Вот регулярные убытки вызывают подозрения и вопросы из налоговой.

 
Victor Ziborov:

Александр, Вы правы. Почему именно 100% ? Я уже давно занимаюсь трейдингом с переменным успехом. Я общаюсь с трейдерами. И вот, лучшее, что я от них услышал, это то, что человека 2 – 3 сказали мне, что им удалось удвоить депо за один год. Кроме того, Вы знаете, что форекс - это наиболее рискованный и прибыльный бизнес. Если заниматься производством, то рентабельность 30% - это хорошо. Значит 100% - это очень хорошо для прибыльного бизнеса, и поэтому я для себя взял этот ориентир - эффективность - 100% в год. Взял - очень субъективно. Если у Вас другие рассуждения, то я внимательно их прочитаю.

Чье это высказывание? Прямо про вас написано :)

Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

 
Maxim Kuznetsov:

вы просто не занимались производством. Если на совете учредителей выясняется что рост менее 40 то более чем вероятно что будет новый директор, а кто-то из собственников продаст невыгодный актив. Менее 30 не так давно вызывало вопросы у налоговой и соотв. проверки.



Да, Максим, я не занимался производством. Я пишу согласно своим представлениям. Я не бухгалтер, знаю, что есть доход и прибыль. Прибыль - это то, что остаётся после компенсации всех затрат, в том числе и амортизационных, выплаты заработной платы и уплаты налогов. Это есть чистая прибыль. Я про неё и говорю. Мне кажется, что если производство приносит 30% чистой прибыли, то это - хорошо. Хотя я не экономист, не производственник, не администратор. Может, Вы правы.

Причина обращения: