Euro Rat - страница 15

 
Vladimir Karputov:

А подробнее? Что за графика, КАК Вы её обрабатываете?


подробней?  на скрине ... как обрабатываю - как написано в справке ... 

 
elmucon:

подробней?  на скрине ... как обрабатываю - как написано в справке ... 


Код в студию.

 
Vladimir Karputov:

Код в студию.


обойдётесь ... меня вполне устраивает 4-ка

тем более я вам предлагал перевести робота на 5-ку - вы отказались - мне помог другой человек - могли бы тогда и код посмотреть ...

теперь поезд уехал ... 

через пару лет - когда вы все баги отловите - я подумаю о переходе на 5-ку ... 

 
elmucon:

обойдётесь ... меня вполне устраивает 4-ка

тем более я вам предлагал перевести робота на 5-ку - вы отказались - мне помог другой человек - могли бы тогда и код посмотреть ...

теперь поезд уехал ... 

через пару лет - когда вы все баги отловите - я подумаю о переходе на 5-ку ... 


Ясно. Всё как всегда - как до дела и до доказательств, так голову в песок.

Поэтому просьба: если нет доказательств, то будьте сдержаннее.

 

На самом деле да, мт5 с графикой работает не совсем быстро. Если работать с одним символом, то нормально, а если в программе нужны данные с других символов, и если ещё и с других таймфреймов, то здесь ещё и проблема с доступом к таймсериям, всё происходит долго, нужно ждать. В мт4 все действия моментальны, впрочем это может заметить только тот, кто работает параллельно в двух платформах, иначе не с чем сравнить.

 
elmucon:

обойдётесь ... меня вполне устраивает 4-ка

тем более я вам предлагал перевести робота на 5-ку - вы отказались - мне помог другой человек - могли бы тогда и код посмотреть ...

теперь поезд уехал ... 

через пару лет - когда вы все баги отловите - я подумаю о переходе на 5-ку ... 

за троллинг +4 :-) ( 5 это не про эту тему:-) )

так над барабашкой (фанатично-упёртым фанатом 5-ки, с правами модератора) ещё никто не измывался :-)

ps/ но ведь действительно, 5-ка менее отзывчива, OverralPerf ниже несмотря на оптимально-эффективный компилятор. Трейдер видит продукт целиком, и оценивает из своих потребностей. То есть его (пусть субъективное) мнение существенно и не оспоримо

 
Vladimir Karputov:

Ясно. Всё как всегда - как до дела и до доказательств, так голову в песок.

Поэтому просьба: если нет доказательств, то будьте сдержаннее.


голову в песок?  

нормалёк - то есть я должен выложить в открытый доступ код который может быть собираюсь продавать?

оригинально ...

нет доказательств?

а то что я забил на 5-ку и обратно на 4-ку всё переписал это не доказательство?

или вы думаете что это я просто "пургу" тут гоняю ...?

или вы думаете что если бы было всё нормально я бы не оставил 5-ку  для дальнейшей работы?

или вы хотите моими руками и головой свои бока отлавливать? тогда платите!!! и я вам и код выложу и покажу когда и как зависает и так далее...

а пока - делайте свою работу сами - а я поработаю на 4-ке

ЗЫ - я даже винду не меняю - как была хр так и стоит ...  зато уверенно и ко всем файлам системы имею доступ - и я точно знаю что и когда делает мой компьютер...

вот такое я гэ ... 

 
elmucon:

***

или вы думаете что это я просто "пургу" тут гоняю ...?

***


В 99%, у всех, кто кричит в стиле "всё плохо, всё пропало" дела обстоят именно так. А в итоге причина в 99 из 100 случаев - кривой код. Это из опыта обработки тысяч обращений.

 
Vladimir Karputov:

В 99%, у всех, кто кричит в стиле "всё плохо, всё пропало" дела обстоят именно так. А в итоге причина в 99 из 100 случаев - кривой код. Это из опыта обработки тысяч обращений.


код делал не только я - так что про кривизну кода можно пропустить ... это кривизна 5-ки ... 

 
elmucon:

код делал не только я - так что про кривизну кода можно пропустить ... это кривизна 5-ки ... 


К сожалению и это стандартная фраза.

Поэтому просьба - прекращайте поливать грязью MetaTrader 5 если нет доказательств. Здесь тема о торговой системе "Euro Rat".

Причина обращения: