Платежная система ePayments кто пользуется для вывода ? - страница 24

 
Alexandr Saprykin:

можно пополнить с вебмани

карту только. а кошелек?
 
igrok333:
карту только. а кошелек?

а с карты - кошелёк

 
Alexandr Saprykin:

а с карты - кошелёк

то есть полюбому нужно оформлять карту за 5,95?
 
igrok333:
то есть полюбому нужно оформлять карту за 5,95?

Ага, только не за 5,95. Посмотрите у себя в профиле в разделе платежи - снять средства и там в самом внизу есть такая штука - ссылочка выделенная жёлтеньким цветом "получить бесплатную карту по промо-коду" 

И да будет Вам счастье в виде халявной карты.

 
Alexandr Saprykin:

Ага, только не за 5,95. Посмотрите у себя в профиле в разделе платежи - снять средства и там в самом внизу есть такая штука - ссылочка выделенная жёлтеньким цветом "получить бесплатную карту по промо-коду" 

И да будет Вам счастье в виде халявной карты.

хорошо, а промокод где мне взять?)
 
igrok333:
хорошо, а промокод где мне взять?)

Промо-код прямо в самой ссылке и написан: MQL_card_for_user

 
Alexandr Saprykin:

Промо-код прямо в самой ссылке и написан: MQL_card_for_user

хорошо, спасибо, счас попробую зарегистрироваться.
 
igrok333:
хорошо, спасибо, счас попробую зарегистрироваться.

Попробуйте. Там вроде при заказе карты промо-код надо вводить. Мне помнится система их на промо-код особо не реагировала, требовала деньги за карту - я написал в службу поддержки и они всё исправили

 
Alexandr Saprykin:

Попробуйте. Там вроде при заказе карты промо-код надо вводить. Мне помнится система их на промо-код особо не реагировала, требовала деньги за карту - я написал в службу поддержки и они всё исправили


а мне не повезло, промо код не сработал. никуда не писал. нужна была карта срочно

 
Vladislav Andruschenko:


а мне не повезло, промо код не сработал. никуда не писал. нужна была карта срочно

ну пара минут чтобы написать в СП и пара часов на ответ от них - я думаю в срочности получения карты не помешали бы ничем. 

Причина обращения: