Возможно ли обмануть форекс. - страница 11

 
Urain:

Взгляните на задачу глазами тех кому вы задаёте вопросы.

Для постановки задачи требуется описать данности, что дано.

Без этого задачу не поставить, а без постановки задачи невозможно решение.

Можно я к вам обращусь по поводу этой задачи может придумаем что нибудь.Только попозже я еще потестирую.
 
jyiv:
Вы в инете почитайте мета трейдер дает котировку с задержкой в 15 минут Вы видите что происходило на рынке форекс 15 минут назад.
ссылку...  пруф 
 
server:

Что то я погорячился с направлением вас в лигбез ,здесь ещё нужны познания элементарные для этого

Вы хоть понимаете разницу прихода котировок в терминал и просто в информационной статистике ,которая показывается на этих сайтах для зрительного ознакомления - не для торговли  

тогда уж не задержка котировок, а период обновления.
 
jyiv:
того что я вижу куда идет цена.На 3 секунды раньше чем в терминале.
у меня тоже при нескольких запущенных терминалах на разных ноутах от одного брокера - действительно есть некоторая задержка.. в пол секунды... считают, что просто тормозит комп
 
nowi:
Ну так если видите на 3 сек. раньше то чего-же вы от форумчян то хотите? похвастаться что у вас есть машина времени?

Если видели своими глазами ну так так расскажите народу где такое чудо можно видеть а то уже становится не понятно чего вы хотите
да чем поможет этот период в 3 секунды???? реальное применение...
 
Armen:
ссылку...  пруф 

http://quote.rbc.ru/price/?5010

Возьми погугли там много примеров 

QUOTE.RU :: Услуги и цены :: Валюты: Котировки рынка FOREX, курс доллара и евро на ММВБ
  • quote.rbc.ru
QUOTE.RU :: Услуги и цены :: Валюты: Котировки рынка FOREX, курс доллара и евро на ММВБ
 
jyiv:
Хвалиться я не собираюсь.Мне усовершенствовать нужно а не  задаю вопросы т.к я читаю сейчас ликбез

вам нужно... а что с этого остальные получат?

если ничего - то в Работу 

 
 не знаю, как насчёт 3 секунд, а лет на пять я назад точно окунулся... :-)))
 
jyiv:

http://quote.rbc.ru/price/?5010

Возьми погугли там много примеров 

Я вылаживал ссылку торговли на новостях на реале вот что делают 3 секунды.

 

 

"В свободном доступе пользователю доступна информация о котировках с задержкой 15 минут, а также данные о курсах валют на конец торгового дня. Зарегистрированные пользователи могут получать информацию об изменении курсов валют в режиме реального времени."  -  что такое "свободный доступ???

у вас есть доступ туда?

несколько раз дайте точную цену на 15 минут вперед - и за вами толпа пойдет! 


Причина обращения: