Возможно ли обмануть форекс. - страница 6

 
jyiv:
Server Подскажи ты этот ликбез имеешь в виду https://www.mql5.com/ru/articles/211
h     Настоятельно рекомендую прочитать все четыре страницы - а вот потом можно вопросы задавать по существу 
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex.
 
Mischek:
Очень не гостеприимно , цепляться к мелочам , коллега
А шо делать, жизнь такая.
 
server:
h     Настоятельно рекомендую прочитать все четыре страницы - а вот потом можно вопросы задавать по существу 

Ну що вы всё со своим справочником ...как курица с яйцом 

Это всё про Систему

А надо - За пределами Системы  

 
Contender:
Я ж процитировал фразу, секунд там нет, речь была о минутах.
Вы в инете почитайте мета трейдер дает котировку с задержкой в 15 минут Вы видите что происходило на рынке форекс 15 минут назад.
 
Mischek:

Ну що вы всё со своим справочником ...как курица с яйцом 

Это всё про Систему

А надо - За пределами Системы  

Вам лижбы по флудить
 
Mischek:


А надо - За пределами Системы  

За пределами системы - только космос,звёзды :)
 
jyiv:
Я тебе говорю мне нужно затормозить сигнал или как то перехватить его а ты мне за банк и тому подобное
Хахаха! Вы совсем наивный что-ли человек? То что вы хотите это сродни высокочастотному трейдингу. На фонде люди тратят многие миллионы баксов что-бы проложить кабель на 5 см. поближе к биржевым серверам
На форексе не биржа а банки но смысл тот-же: на этом поле кормятся очень крутые типы с большим баблом. К этой кормушке вас и на пушечный выстрел не допустят.
 
jyiv:
Вы в инете почитайте мета трейдер дает котировку с задержкой в 15 минут Вы видите что происходило на рынке форекс 15 минут назад.
Офигеть,забудьте что пишут в интернете , вот то что здесь на форуме народ пишет - к этому надо приглядываться !  это же форум MetaQuotes Software Corp. производителя платформы МТ5,МТ4 - вы об этом знали ? (не сорказм-поймите правильно)
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
jyiv:
Вы в инете почитайте мета трейдер дает котировку с задержкой в 15 минут Вы видите что происходило на рынке форекс 15 минут назад.
Это нельзя так просто оставлять , надо что то делать 
 
server:
Офигеть,забудьте что пишут в интернете , вот то что здесь на форуме народ пишет - к этому надо приглядываться !  это же форум MetaQuotes Software Corp. производителя платформы МТ5,МТ4 - вы об этом знали ? (не сорказм-поймите правильно)
а я ему верю 
Причина обращения: